![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
襄阳党校食堂外包服务成交公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326465 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北诚骏项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号 420601202606001806 二、采购计划备案号 襄采计备[2026]01293号 三、项目名称 襄阳党校食堂外包服务 四、中标(成交)信息 供应商名称:襄阳力盈餐饮服务有限责任公司 供应商地址:襄阳市樊城区七里河西路特1号樊城区社会福利院院内(住所申报) 中标(成交)金额:146.880000(%) 综合评分法:92.00(分)
五、评审小组成员 琚兴成,何春晖,于正丽 六、评审信息 1、评审时间:2026-08-21 2、评审地点:湖北诚骏项目管理有限公司电子评标室(襄阳市大庆西路99号) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格 〔2002〕1980号文件、(鄂建文 〔2023〕35 号)文件收费标准的 90%计取 2、收费金额:1.6900(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、本次公告在“湖北省政府采购网”公示,各有关当事人对成交结果有异议的,可依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)在成交公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2、政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台http://119.36.80.10:8888)办理)咨询电话:工商银行18327561312、农业银行15271118391、建设银行13677105961、交通银行15971097332、中信银行13886218882、光大银行13995733829、平安银行13871677525、邮政银行18186278790、湖北银行13774181838、汉口银行15072209277、农商银行17386666979。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:中共襄阳市委党校(市行政学院、市社会主义学院)本级 地 址:襄阳市东津新区东津镇求是路1号 联系方式:13886200490 2、采购代理机构信息 名 称:湖北诚骏项目管理有限公司 地 址:襄阳市樊城区大庆西路99号 联系方式:15391589162 3、项目联系方式 项目联系人:韩郦 电 话:15391589162 标签: 襄阳 党校 食堂 外包服务 公告 湖北 上一篇: 武汉大学中南医院电料类维修材料采购中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北诚骏项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|