2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

黑龙江省扎龙国家级自然保护区管理局2026无线网络建设(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 16:37  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326494
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:[230001]CMXM[GK]20260001-1yBb十环招标网

二、项目名称:2026无线网络建设(二次)yBb十环招标网

三、采购结果yBb十环招标网

合同包1(2026无线网络建设):yBb十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中电信数智科技有限公司黑龙江分公司黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路386号九三大厦8楼2,545,000.00元
四、主要标的信息yBb十环招标网

合同包1(2026无线网络建设):yBb十环招标网

货物类(中电信数智科技有限公司黑龙江分公司)yBb十环招标网

  品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1基站配套设备高功率自组网基站西安迈捷MAGICLINK MANET/G5.00(套)173,000.00865,000.00
1-2基站配套设备低功率自组网基站设备西安迈捷MAGICLINK MANET/D6.00(套)105,000.00630,000.00
1-3铁塔无线传输设备微波传输设备西安迈捷RM58005.00(跳)108,000.00540,000.00
1-4通用无线电通信设备自组网手持设备西安迈捷MAGICLINK MANET/T2.00(台)35,000.0070,000.00
1-5发电机太阳能供电系统扬州宜人YR-3005.00(套)38,000.00190,000.00
服务类(中电信数智科技有限公司黑龙江分公司)yBb十环招标网

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-6基础环境运维服务维保、日常巡检按招标文件执行按招标文件执行按招标文件执行,一年严格遵循国家相关法律法规 、行业标准以及招标文件中明确提出的所有标准和要求200,000.00
1-7互联网信息服务互联网专线服务按招标文件执行为本工程提供传输带宽100Mbps互联网专线服务按招标文件执行,一年严格遵循国家相关法律法规 、行业标准以及招标文件中明确提出的所有标准和要求50,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:yBb十环招标网

温向福、张宏烈、关哲刚、郝洪涛、马京华yBb十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:yBb十环招标网

       代理服务收费标准参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)文件规定按中标金额的1.5%收取。
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12026无线网络建设3.8175中标人
七、公告期限yBb十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。yBb十环招标网

八、其他补充事宜yBb十环招标网

合同包1(2026无线网络建设):yBb十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
中电信数智科技有限公司黑龙江分公司通过通过58.009.8030.0097.801,527,000.002,545,000.0011
杭州先波通信技术有限公司通过通过40.707.4016.9765.072,699,950.002,699,950.0022
西安众邦恒达信息科技有限公司通过通过36.506.9016.3759.772,798,000.002,798,000.0033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。yBb十环招标网

1.采购人信息yBb十环招标网

名称:黑龙江省扎龙国家级自然保护区管理局yBb十环招标网

地址:齐齐哈尔市龙沙区青云街233号yBb十环招标网

联系方式:04526666011yBb十环招标网

2.采购代理机构信息yBb十环招标网

名称:黑龙江长铭项目管理有限公司yBb十环招标网

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区哈尔滨市道外区东北新街8号3层3016室yBb十环招标网

联系方式:13314825808yBb十环招标网

3.项目联系方式yBb十环招标网

项目联系人:黑龙江长铭项目管理有限公司yBb十环招标网

电话:13314825808yBb十环招标网

黑龙江长铭项目管理有限公司yBb十环招标网

2026年08月31日yBb十环招标网

相关附件:yBb十环招标网

开标记录表.zipyBb十环招标网

2026无线网络建设(二次)([230001]CMXM[GK]20260001-120260723001)-文件集.zipyBb十环招标网

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中电信数智科技有限公司黑龙江分公司).pdfyBb十环招标网

2026无线网络建设(二次)报价明细附件.pdfyBb十环招标网

本国产品声明函.zipyBb十环招标网

yBb十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   黑龙江省   自然保护区   无线网络   管理局   公告   2026

上一篇: 江西东捷工程管理有限公司关于崇仁县行政中心安保服务采购项目(第二次)(项目编号:JXDJ-2026-FZ-18A)结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com