2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

商丘市生态环境局梁园分局梁园区师范学院省级空气站点建设及运维项目-中标公告

时间:2026-08-31 16:36  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326492
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中小微企业融资申请hdr十环招标网

一、项目基本情况hdr十环招标网

1、采购项目编号:商梁财采招-2026-15hdr十环招标网

2、采购项目名称:商丘市生态环境局梁园分局梁园区师范学院省级空气站点建设及运维项目hdr十环招标网

3、采购方式:公开招标hdr十环招标网

4、招标公告发布日期:2026年08月06日hdr十环招标网

5、评审日期:2026年08月28日hdr十环招标网

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:hdr十环招标网

详见招标文件hdr十环招标网

三、中标情况hdr十环招标网

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
E4114002441000726001001详见招标文件河南测道环保科技有限公司河南省郑州市高新区碧桃路260号1号楼1单元巢凤商务6楼6011,598,000.00评审总得分:86.07分hdr十环招标网

序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1PM2.5分析仪(核心产品)赛默飞世尔5030i1140000.00元
hdr十环招标网

四、评审专家名单

王堂超、葛洁、沈闪闪、刘敏、张明超(业主代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准计取,由中标人向采购代理机构支付。
收费金额:24,176.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有质疑的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市生态环境局梁园分局
地址:商丘市宜兴路中段28号
联系人:张先生
联系方式:13603700227
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南典正工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区普庆路6号玖号公寓1号楼4单元7层701室
联系人:彭女士
联系方式:17734711017
3.项目联系方式
项目联系人:彭女士
联系方式:17734711017
hdr十环招标网

hdr十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   商丘市   园区   师范学院   生态环境   分局

上一篇: 鹰潭市余江区画桥镇基墩村人饮工程结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com