2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目成交结果公告

时间:2026-08-31 16:26  十环招标网 整理  来源:武汉明跃招标代理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326478
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉明跃招标代理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Mun十环招标网

4201000184060396001 Mun十环招标网

二、采购计划备案号Mun十环招标网

421221-2026-00409 Mun十环招标网

三、项目名称Mun十环招标网

嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目 Mun十环招标网

四、中标(成交)信息Mun十环招标网

供应商名称:武汉米团智联科技有限公司 Mun十环招标网

供应商地址:武汉市江汉区江兴路17号A栋7层1室701号 Mun十环招标网

中标(成交)金额:270(万元) Mun十环招标网

综合评分法:91.08(分) Mun十环招标网

工程类Mun十环招标网

名称:嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目Mun十环招标网

施工范围:嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目,通过人物雕塑、书籍复制、图文展板、多媒体设备以及互动装置等形式展现九八抗洪精神Mun十环招标网

施工工期:自合同签订之日起3个月内完工Mun十环招标网

项目经理:后鸿宇Mun十环招标网

执业证书信息:鄂1412019202004074Mun十环招标网

Mun十环招标网

五、评审小组成员Mun十环招标网

董晖,张鹏,占燕娥 Mun十环招标网

六、评审信息Mun十环招标网

1、评审时间:2026-08-21 Mun十环招标网

2、评审地点:嘉鱼县公共资源交易中心403室 Mun十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Mun十环招标网

1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)文件规定执行,由成交供应商在领取成交通知书时一次性向武汉明跃招标代理有限公司支付。除上述费用外,不再收取其他任何费用。 Mun十环招标网

2、收费金额:2.190000(万元) Mun十环招标网

八、公告期限Mun十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Mun十环招标网

九、其他补充事宜Mun十环招标网

1、预算金额:3368623.44元,最高限价:3368623.44元; 2、质疑:投标人认为招标(采购)文件、招标(采购)过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起 7个工作日内,通过电子交易平台及书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准(通过邮寄、快递方式提出的,提出时间以邮寄件上的寄出邮戳时间、快递件上签注的寄出时间为准)。质疑时需按《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第 94号)第十二条规定的内容提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:826084037@qq.com。如仅以邮寄、邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得代理机构的质疑受理回执的,为无效质疑。 Mun十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Mun十环招标网

1、采购人信息Mun十环招标网

名 称:嘉鱼县文化和旅游局本级 Mun十环招标网

地 址:嘉鱼县发展大道97号 Mun十环招标网

联系方式:15374591806 Mun十环招标网

2、采购代理机构信息Mun十环招标网

名 称:武汉明跃招标代理有限公司 Mun十环招标网

地 址:湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902 Mun十环招标网

联系方式:13377867146 Mun十环招标网

3、项目联系方式Mun十环招标网

项目联系人:向豪 Mun十环招标网

电 话:13377867146 Mun十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   嘉鱼县   纪念馆   展厅   公告   提档   湖北

上一篇: 随县农业技术推广站随县2026年扩种油菜项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉明跃招标代理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com