2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市黄陂区园林和林业局黄陂区油茶专项保险购买项目结果公告

时间:2026-08-31 16:26  十环招标网 整理  来源:武汉云力工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326469
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉云力工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号G92十环招标网

YZ2026-030 G92十环招标网

二、采购计划备案号G92十环招标网

420116-2026-00743 G92十环招标网

三、项目名称G92十环招标网

黄陂区油茶专项保险购买项目 G92十环招标网

四、中标(成交)信息G92十环招标网

供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司黄陂支公司 G92十环招标网

供应商地址:武汉市黄陂区前川街木兰大道陂商大厦T2幢2层(8-9)商号房 G92十环招标网

中标(成交)金额:361.2(万元) G92十环招标网

综合评分法:92.60(分) G92十环招标网

服务类G92十环招标网

名称:黄陂区油茶专项保险购买项目G92十环招标网

服务范围:详见招标文件G92十环招标网

服务要求:详见招标文件G92十环招标网

服务时间:自合同签订之日起1年(经采购人对上年度考核合格后可续签1年,合同1年1签,续签最长不超过2年,本项目首次合同签订服务时间加上续签合同服务时间,最长不超过3年)G92十环招标网

服务标准:详见招标文件G92十环招标网

G92十环招标网

五、评审小组成员G92十环招标网

邹跃进(包1)、张建华(包1)、胡毅芳(包1组长)、陈裕成(包1采购人代表)、颜菊枝(包1) G92十环招标网

六、评审信息G92十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 G92十环招标网

2、评审地点:社会代理机构评标室 G92十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:G92十环招标网

1、代理服务收费标准:根据国家计委计价格[2002]1980号、发改价格[2011]534号文计取、发改办价格[2003]857号;经委托人及受托人双方协商由中标人支付。 G92十环招标网

2、收费金额:2.55(万元) G92十环招标网

八、公告期限G92十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。G92十环招标网

九、其他补充事宜G92十环招标网

中标单价:1-3 年幼苗:54.4元/亩,3年以上油茶:153.4元/亩 G92十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系G92十环招标网

1、采购人信息G92十环招标网

名 称:武汉市黄陂区园林和林业局 G92十环招标网

地 址:武汉市黄陂区前川街黄陂大道219号 G92十环招标网

联系方式:18971655575 G92十环招标网

2、采购代理机构信息G92十环招标网

名 称:武汉云力工程咨询有限公司 G92十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街香域华府13幢1,3层11号 G92十环招标网

联系方式:027-61009129 G92十环招标网

3、项目联系方式G92十环招标网

项目联系人:郭欣、陈雨 G92十环招标网

电 话:027-61009129 G92十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 黄陂   项目   林业局   武汉市   油茶   专项   园林   湖北

上一篇: 枣阳市县域医共体资源共享中心建设工程项目(3.0T磁共振设备)中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉云力工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com