2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

随县农业农村局本级2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 16:26  十环招标网 整理  来源:湖北浩成工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326473
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北浩成工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号g7V十环招标网

421303202601000658 g7V十环招标网

二、采购计划备案号g7V十环招标网

421321-2026-01809 g7V十环招标网

三、项目名称g7V十环招标网

2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计 g7V十环招标网

四、中标(成交)信息g7V十环招标网

包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包 g7V十环招标网

供应商名称:中林智建控股集团有限公司 g7V十环招标网

供应商地址:长沙市雨花区同升街道汇金路877号嘉华智谷产业园Q1、A2、A3栋515 g7V十环招标网

中标(成交)金额:0(%) g7V十环招标网

综合评分法:86.98(分) g7V十环招标网

服务类g7V十环招标网

名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包g7V十环招标网

服务范围:详见采购文件g7V十环招标网

服务要求:详见招标/采购文件g7V十环招标网

服务时间:根据采购人要求g7V十环招标网

服务标准:详见采购文件g7V十环招标网

g7V十环招标网

包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包 g7V十环招标网

供应商名称:立信中德勤(北京)工程咨询有限公司 g7V十环招标网

供应商地址:北京市海淀区莲花池东路 53 号 7 层 741 g7V十环招标网

中标(成交)金额:0(%) g7V十环招标网

综合评分法:84.80(分) g7V十环招标网

服务类g7V十环招标网

名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包g7V十环招标网

服务范围:详见采购文件g7V十环招标网

服务要求:详见招标/采购文件g7V十环招标网

服务时间:根据采购人要求g7V十环招标网

服务标准:详见采购文件g7V十环招标网

g7V十环招标网

包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包 g7V十环招标网

供应商名称:湖北聚信财务管理有限公司 g7V十环招标网

供应商地址:湖北省随州市随县厉山镇北岗村(御景苑)2号楼幢1-2层号 g7V十环招标网

中标(成交)金额:0(%) g7V十环招标网

综合评分法:85.94(分) g7V十环招标网

服务类g7V十环招标网

名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包g7V十环招标网

服务范围:详见采购文件g7V十环招标网

服务要求:详见招标/采购文件g7V十环招标网

服务时间:按照采购人的要求g7V十环招标网

服务标准:详见采购文件g7V十环招标网

g7V十环招标网

五、评审小组成员g7V十环招标网

黄薪铭,周志远,纪海龙,李加友,龚莹 g7V十环招标网

六、评审信息g7V十环招标网

1、评审时间:2026-08-26 g7V十环招标网

2、评审地点:随州市胜利大道御景天城S11-112 g7V十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:g7V十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 g7V十环招标网

2、收费金额:0.90(万元) g7V十环招标网

八、公告期限g7V十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。g7V十环招标网

九、其他补充事宜g7V十环招标网

1、采购预算:60.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.随县政府采购合同融资平台已开通,网址如下:http://111.47.173.88:9999/suixian/index_suixian?redirect=%2Fdashboard。6.各国有商业银行“政采贷”联系人及联系方式如下:农商行随县支行张科 18972997599;中行随县支行周文 19145053777;建行随县支行杨 爽 15997865850;随州农行公司部经理万欣 18827588896;邮储银行随县支行郭翔 139978 88257,周宁 18571359698;工行随县支行肖堃15897615778。7.随县政府采购监督举报及政策咨询电话:0722-3339586。 3、包段中标信息:第3包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包:参照《湖北省建设工程造价咨询服务项目收费标准》( [2012]149 号)取费标准*费率59%;第2包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包:56%;第1包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包:40% g7V十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系g7V十环招标网

1、采购人信息g7V十环招标网

名 称:随县农业农村局本级 g7V十环招标网

地 址:随州市随县厉山镇民主路与民生大道交叉口 g7V十环招标网

联系方式:13477330004 g7V十环招标网

2、采购代理机构信息g7V十环招标网

名 称:湖北浩成工程咨询有限公司 g7V十环招标网

地 址:随州市胜利大道御景天城S11-112 g7V十环招标网

联系方式:15377283923 g7V十环招标网

3、项目联系方式g7V十环招标网

项目联系人:黄松 g7V十环招标网

电 话:15377283923 g7V十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   资金   农村   农业   公告   2026   湖北

上一篇: 救援灭火机器人第二次 成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北浩成工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com