2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

夷陵区2026年高素质农民培育项目(包二)成交结果公告

时间:2026-08-31 16:26  十环招标网 整理  来源:湖北锦川工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326476
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北锦川工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号tk0十环招标网

420506202606000725 tk0十环招标网

二、采购计划备案号tk0十环招标网

420506-2026-00558 tk0十环招标网

三、项目名称tk0十环招标网

夷陵区2026年高素质农民培育项目 tk0十环招标网

四、中标(成交)信息tk0十环招标网

供应商名称:宜昌昕世纪职业培训学校有限公司 tk0十环招标网

供应商地址:宜昌市伍家岗区胜利三路14号 tk0十环招标网

中标(成交)金额:37.0(万元) tk0十环招标网

综合评分法:96.26(分) tk0十环招标网

服务类tk0十环招标网

名称:夷陵区2026年高素质农民培育项目(包二)tk0十环招标网

服务范围:详见竞争性磋商文件tk0十环招标网

服务要求:详见竞争性磋商文件tk0十环招标网

服务时间:详见竞争性磋商文件tk0十环招标网

服务标准:详见竞争性磋商文件tk0十环招标网

tk0十环招标网

五、评审小组成员tk0十环招标网

张勍,桂鹏,邓小恳 tk0十环招标网

六、评审信息tk0十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 tk0十环招标网

2、评审地点:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号3幢3-2202 tk0十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:tk0十环招标网

1、代理服务收费标准:代理服务费将根据国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件服务类计取,由成交供应商向采购代理机构支付。 tk0十环招标网

2、收费金额:0.5550(万元) tk0十环招标网

八、公告期限tk0十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。tk0十环招标网

九、其他补充事宜tk0十环招标网

各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 tk0十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系tk0十环招标网

1、采购人信息tk0十环招标网

名 称:宜昌市夷陵区农业农村局 tk0十环招标网

地 址:宜昌市夷陵区夷兴大道104号 tk0十环招标网

联系方式:13986750395 tk0十环招标网

2、采购代理机构信息tk0十环招标网

名 称:湖北锦川工程咨询有限公司 tk0十环招标网

地 址:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号3幢3-2202 tk0十环招标网

联系方式:17762995366 tk0十环招标网

3、项目联系方式tk0十环招标网

项目联系人:郑玉全 tk0十环招标网

电 话:17762995366 tk0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   素质   农民   公告   2026   夷陵区   湖北

上一篇: 临空经济区社会救助联合体服务项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北锦川工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com