2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

乌达区实验中学物化生实验室项目和人工智能实验室建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 16:44  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326516
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:WHZCWDS-G-H-26002246T十环招标网

二、项目名称:乌达区实验中学物化生实验室项目和人工智能实验室建设项目46T十环招标网

三、采购结果46T十环招标网

合同包1(合同包一):46T十环招标网

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
北京原心科技有限公司北京市丰台区百强大道10号楼15层2单元1516-T012综合评分法1,321,054.00元88.00
四、主要标的信息46T十环招标网

合同包1(合同包一):46T十环招标网

货物类(北京原心科技有限公司)46T十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1A02102100 教学仪器物理研究吊装实验室博锐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)154,732.0000154,732.0000
1-2A02102100 教学仪器化学探究吊装实验室博锐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)500,645.0000500,645.0000
1-3A02102100 教学仪器生物探究吊装实验室博锐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)300,507.0000300,507.0000
1-4A02102100 教学仪器初中物理数字化仪器拓学乐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)15,584.000015,584.0000
1-5A02102100 教学仪器初中化学数字化仪器拓学乐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)27,789.000027,789.0000
1-6A02102100 教学仪器初中生物数字化仪器拓学乐详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)55,788.000055,788.0000
1-7A08060399 其他计算机软件虚拟实验室征铭详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)10,764.000010,764.0000
1-8A02102100 教学仪器人工智能实验室步航详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)239,495.0000239,495.0000
1-9A02102100 教学仪器无线展台视隆详见投标文件技术偏离表及分项报价明细1.00(项)15,750.000015,750.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:46T十环招标网

姚**(采购人代表)、田**、王**、李**、李*46T十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:46T十环招标网

代理服务费收费标准:46T十环招标网

依据内蒙古自治区工程建设协会关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》的通知(内工建协【2022】34号)收取46T十环招标网

代理服务费金额:46T十环招标网

合同包1(合同包一):1.9816万元。收取对象:中标(成交)供应商。46T十环招标网

七、公告期限46T十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。46T十环招标网

八、其他补充事宜46T十环招标网

46T十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。46T十环招标网

1.采购人信息46T十环招标网

名称:乌海市乌达区实验中学46T十环招标网

地址:乌达区沟北路1号46T十环招标网

联系方式:1584831281846T十环招标网

2.采购代理机构信息46T十环招标网

名称:内蒙古卓辰项目管理有限公司46T十环招标网

地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华东街北四街坊文博佳苑小区 13#楼-商铺-107.20746T十环招标网

联系方式:0473-208191946T十环招标网

3.项目联系方式46T十环招标网

项目联系人:嵇工46T十环招标网

电话:0473-208191946T十环招标网

内蒙古卓辰项目管理有限公司46T十环招标网

2026年08月31日46T十环招标网

相关附件:46T十环招标网

乌达区实验中学物化生实验室项目和人工智能实验室建设项目报价明细附件.pdf46T十环招标网

本国产品相关附件.zip46T十环招标网

合同包1:中小企业声明函(北京原心科技有限公司).pdf46T十环招标网

分项报价表.pdf46T十环招标网

46T十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   人工智能   实验中学   实验室   实验室建设   公告

上一篇: 固始县桃花坞中学2026-2027学年食堂托管服务项目-中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com