2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

高素质农民培育(2026年中央资金)服务结果公告(采购包1、2、3、4)

时间:2026-08-31 16:42  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326507
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:[350101]JXBD[GK]2026004xTD十环招标网

二、项目名称:高素质农民培育(2026年中央资金)服务xTD十环招标网

三、采购结果xTD十环招标网

采购包1:xTD十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
福州市金昕职业培训学校有限公司福建省福州市仓山区联建路39号联建新苑四区4#5#楼01配套用房二层C-21,100,000.00元98.80
xTD十环招标网

采购包2:xTD十环招标网

供应商名称xTD十环招标网

供应商地址xTD十环招标网

中标(成交)金额xTD十环招标网

评审总得分xTD十环招标网

福建省前沿职业培训学校xTD十环招标网

福州市交通路25号电子大厦xTD十环招标网

900,000.00元xTD十环招标网

96.00xTD十环招标网

采购包3:xTD十环招标网

供应商名称xTD十环招标网

供应商地址xTD十环招标网

中标(成交)金额xTD十环招标网

评审总得分xTD十环招标网

福州市金昕职业培训学校有限公司xTD十环招标网

福建省福州市仓山区联建路39号联建新苑四区4#5#楼01配套用房二层C-2xTD十环招标网

1,000,000.00元xTD十环招标网

98.95xTD十环招标网

采购包4:xTD十环招标网

供应商名称xTD十环招标网

供应商地址xTD十环招标网

中标(成交)金额xTD十环招标网

评审总得分xTD十环招标网

福建省维克多教育发展有限公司xTD十环招标网

福州市台江区五一中路115号运通大厦二层201-1xTD十环招标网

1,000,000.00元xTD十环招标网

98.70xTD十环招标网

四、主要标的信息合同包1:xTD十环招标网

服务类(福州市金昕职业培训学校有限公司)xTD十环招标网

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1培训服务福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(市本级、晋安区、闽清县)按采购人和招标文件要求执行按采购人和招标文件要求执行自合同签订之日起至履约完毕按采购人和招标文件要求执行1,100,000.00
xTD十环招标网

合同包2:服务类(福建省前沿职业培训学校)xTD十环招标网

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2-1培训服务福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(连江县、福清市)按采购人和招标文件要求执行按采购人和招标文件要求执行自合同签订之日起至履约完毕按采购人和招标文件要求执行900,000.00
xTD十环招标网

合同包3:服务类(福州市金昕职业培训学校有限公司)xTD十环招标网

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
3-1培训服务福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(永泰县、长乐区)按采购人和招标文件要求执行按采购人和招标文件要求执行自合同签订之日起至履约完毕按采购人和招标文件要求执行1,000,000.00
xTD十环招标网

合同包4:服务类(福建省维克多教育发展有限公司)xTD十环招标网

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
4-1培训服务福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(闽侯县、罗源县)按采购人和招标文件要求执行按采购人和招标文件要求执行自合同签订之日起至履约完毕按采购人和招标文件要求执行1,000,000.00
xTD十环招标网

五、评审专家名单:xTD十环招标网

采购人代表:xTD十环招标网

魏崇征xTD十环招标网

评审专家:xTD十环招标网

王功义、蔡剑锋、姚钦、任成红xTD十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:xTD十环招标网

包1、包2、包3、包4收费标准按照闽招协[2021]32号文件执行,按照成交金额,以差额 定率累进法计算,具体按以下标准收取:(0 元,100 万元] :1.2%,(100万 元,500 万元] :0.64%。中标/成交供应商应在领取中标/成交通知书的同时一次性缴清。开戶名:福建晶鑫博达招标代理有限公司,开戶行: 招商银行股份有限公司福州仓山支行公司,开戶行: 招商银行股份有限公司福州仓山支行,银行账号:5919 0836 4410 601。xTD十环招标网

代理服务费收费金额:xTD十环招标网

合同包1福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(市本级、晋安区、闽清县):1.264万元xTD十环招标网

收取对象:中标(成交)供应商xTD十环招标网

合同包2福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(连江县、福清市):1.08万元xTD十环招标网

收取对象:中标(成交)供应商xTD十环招标网

合同包3福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(永泰县、长乐区):1.2万元xTD十环招标网

收取对象:中标(成交)供应商xTD十环招标网

合同包4福州市2026年中央资金高素质农民培育(农业农村)项目服务(闽侯县、罗源县):1.2万元xTD十环招标网

收取对象:中标(成交)供应商xTD十环招标网

七、公告期限xTD十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。xTD十环招标网

八、其他补充事宜xTD十环招标网

包1:所有投标人的资格性及符合性审查均通过。xTD十环招标网

包2:所有投标人的资格性及符合性审查均通过。xTD十环招标网

包3:福建省维克多教育发展有限公司未提供单位授权人与被授权人身份证复印件正反面,资格审核不通过。其余投标人的资格性及符合性审查均通过。xTD十环招标网

包4:所有投标人的资格性及符合性审查均通过。xTD十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。xTD十环招标网

1.采购单位信息xTD十环招标网

名称:福州市农业农村局xTD十环招标网

地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号5、6号楼7层xTD十环招标网

联系方式:0591-87663761xTD十环招标网

2.采购机构信息xTD十环招标网

名称:福建晶鑫博达招标代理有限公司xTD十环招标网

地址:福建省福州市仓山区临江街道六一南路与朝阳路交叉处中庚红鼎天下1#楼12层03办公xTD十环招标网

联系方式:0591-87320590xTD十环招标网

3.项目联系方式xTD十环招标网

项目联系人:陈工、刘工、梁工xTD十环招标网

电话:0591-87320590xTD十环招标网

福建晶鑫博达招标代理有限公司xTD十环招标网

2026年08月31日xTD十环招标网

相关附件:xTD十环招标网

合同包1:中小企业声明函(福州市金昕职业培训学校有限公司).pdfxTD十环招标网

合同包4:中小企业声明函(福建省维克多教育发展有限公司).pdfxTD十环招标网

合同包3:中小企业声明函(福州市金昕职业培训学校有限公司).pdfxTD十环招标网

xTD十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   高素质   年中   农民   资金   公告   2026

上一篇: 湖南艾米格智慧互联科技有限公司农综改项目中标(成交)结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com