2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

普格县应急管理局森林草原防灭火州级补助资金(第一批)中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 16:38  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326498
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:N5134282026000094ZcK十环招标网

二、项目名称:森林草原防灭火州级补助资金(第一批)ZcK十环招标网

三、采购结果ZcK十环招标网

采购包1:ZcK十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都锦宏建盛商贸有限责任公司四川省成都市新都区蓉都达道南四段273号1栋1单元2014号2,387,600.00元94.70
ZcK十环招标网

四、主要标的信息合同包1(合同包一):ZcK十环招标网

货物类(成都锦宏建盛商贸有限责任公司)ZcK十环招标网

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
A02340800A02340800 应急救援设备类手抬机动消防泵组ODIN(奥丁)P401(台)400,000.00
A02340800A02340800 应急救援设备类备勤服(长袖)际华三五零三23式备勤服 (长袖)50(套)545.00
A02340800A02340800 应急救援设备类消防长袖体能训练服(套装)际华三五三五19式消防长袖 体能训练服100(套)398.00
A02340800A02340800 应急救援设备类作训服肩章、臂章荣俊达RJD-D100(套)75.00
A02340800A02340800 应急救援设备类大功率油锯链条Marukei玛璐凯3/8 0.058 规 格,24"15(条)145.00
A02340800A02340800 应急救援设备类备勤服(短袖)际华三五零三23式备勤服 (短袖)50(套)540.00
A02340800A02340800 应急救援设备类19式作训鞋标华353519819式作训鞋100(对)198.00
A02340800A02340800 应急救援设备类孤岛救援设备歌尔姆GM35566(个)295.00
A02340800A02340800 应急救援设备类便携镜头索尼FE 24-105mm F4 G OSS1(个)5,990.00
A02340800A02340800 应急救援设备类载重无人飞机大疆E2MTR-100A2(套)213,900.00
A02340800A02340800 应急救援设备类10千瓦开架款双缸汽油发电机萨登DS11000ET1(台)12,760.00
A02340800A02340800 应急救援设备类23款消防火焰蓝作训服(春秋款)350223式作训服春秋款200(套)495.00
A02340800A02340800 应急救援设备类体能训练服(短袖短裤套装)际华三五三五19式消防短袖 体能训练服100(套)148.00
A02340800A02340800 应急救援设备类头盔式照明灯军之光XZY2100100(支)445.00
A02340800A02340800 应急救援设备类油锯Marukei玛璐凯G921-T2(台)11,980.00
A02340800A02340800 应急救援设备类背负式高压细水雾灭火机荣俊达RJD-6MSW-224(台)2,185.00
A02340800A02340800 应急救援设备类望远镜欧尼卡极目10x4213(台)3,580.00
A02340800A02340800 应急救援设备类消防吊桶疆之载FB-2006(个)590.00
A02340800A02340800 应急救援设备类相机1大疆Pocket4PRO1(台)6,950.00
A02340800A02340800 应急救援设备类相机2大疆Pocket42(台)5,950.00
A02340800A02340800 应急救援设备类无线领夹麦克风索尼ECM-W3S3(个)595.00
A02340800A02340800 应急救援设备类森林消防防火服荣俊达RJD-SJPG-J100(套)1,495.00
A02340800A02340800 应急救援设备类23款消防火焰蓝作训服(夏季款)350223式作训服夏季款200(套)490.00
A02340800A02340800 应急救援设备类对讲机森海克斯GT-12PRO40(台)960.00
A02340800A02340800 应急救援设备类森林消防可折叠移动式蓄水池荣俊达RJD-5T3(个)2,980.00
A02340800A02340800 应急救援设备类19式抢险救援靴(森林消防版)强宾19式抢险救援 靴100(对)1,180.00
A02340800A02340800 应急救援设备类23式作训鞋标华353523式作训鞋100(对)298.00
A02340800A02340800 应急救援设备类大功率手提探照灯军之光XZY335010(台)1,480.00
A02340800A02340800 应急救援设备类电动开合挂钩疆之载JT-66(套)590.00
A02340800A02340800 应急救援设备类吊绳歌尔姆12mm10(条)195.00
A02340800A02340800 应急救援设备类挂钩歌尔姆GM9316(套)95.00
A02340800A02340800 应急救援设备类相机3索尼A7M41(台)16,900.00
A02340800A02340800 应急救援设备类便携式森林消防水泵芯雨林YYDS-47512(台)49,800.00
A02340800A02340800 应急救援设备类森林消防水带品消30-40-30-涤 纶长丝/涤纶 长丝-聚氨酯40(条)950.00
A02340800A02340800 应急救援设备类点火器比武专用荣俊达RJD-210(个)398.00
A02340800A02340800 应急救援设备类无人机灭火弹疆之载JZZ-25F10(个)2,980.00
A02340800A02340800 应急救援设备类消防吊桶开关遥控器疆之载JT-6AT6(个)495.00
A02340800A02340800 应急救援设备类相机三脚架数魅K8901(台)1,290.00
ZcK十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴帮毅、王浩、魏天金、张访、施智雄(采购人代表)ZcK十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:ZcK十环招标网

代理服务费收费标准:ZcK十环招标网

参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件进行收取,本项目代理服务费收取费率为中标金额*1.5%,由成交供应商在收到成交通知后2个工作日内向采购代理机构进行支付。ZcK十环招标网

代理服务费金额:ZcK十环招标网

合同包1:3.5814万元。收取对象:中标(成交)供应商。ZcK十环招标网

七、公告期限ZcK十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ZcK十环招标网

八、其他补充事宜ZcK十环招标网

无。ZcK十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。ZcK十环招标网

1.采购人信息ZcK十环招标网

名称:普格县应急管理局ZcK十环招标网

地址:普格县政文西路19号ZcK十环招标网

联系方式:0834-4774667ZcK十环招标网

2.采购代理机构信息ZcK十环招标网

名称:四川迅弛招标代理有限公司ZcK十环招标网

地址:四川省凉山彝族自治州西昌市正义南路18号3层ZcK十环招标网

联系方式:0834-3621234ZcK十环招标网

3.项目联系方式ZcK十环招标网

项目联系人:李先生ZcK十环招标网

电话:0834-3621234ZcK十环招标网

四川迅弛招标代理有限公司ZcK十环招标网

2026年08月31日ZcK十环招标网

相关附件:ZcK十环招标网

森林草原防灭火州级补助资金(第一批)(N513428202600009420260806002)-文件集.zipZcK十环招标网

包1供应商评审情况表.pdfZcK十环招标网

ZcK十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   普格县   管理局   草原   补助资金   森林   公告

上一篇: 杏花岭区2026年国庆摆花工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com