2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江省农业科学院农业人工智能创新中心算力服务平台建设(二期)项目公开招标公告

时间:2026-09-01 07:48  十环招标网 整理  来源:浙江省农业科学院(本级)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326570
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江省农业科学院(本级)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称浙江省农业科学院农业人工智能创新中心算力服务平台建设(二期)项目
品目

yjz十环招标网

采购单位浙江省农业科学院(本级)
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 07:48
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月20日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月20日 09:30
开标地点浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区宝石一路3号203开标室
预算金额¥435.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马先生
项目联系电话0571-88907708
采购单位浙江省农业科学院(本级)
采购单位地址杭州市石桥路198号
采购单位联系方式13121117700
代理机构名称浙江省政府采购中心
代理机构地址浙江省杭州市西湖区宝石一路3号
代理机构联系方式0571-88907708
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   浙江省   人工智能   二期   服务平台   科学院   农业

上一篇: 2026年罗盛公园养护服务项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江省农业科学院(本级)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com