2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

洮府街道2026年农村基础设施“一年见效”整治提升建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:00  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326607
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称洮府街道2026年农村基础设施“一年见效”整治提升建设项目
品目
采购单位洮南市洮府乡人民政府
行政区域吉林省公告时间2026年09月01日 08:40
评审专家名单马丽丽,韩金花,沈凤娟
总中标金额¥127.740000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人迟春媛
项目联系电话15645266401
采购单位洮南市洮府乡人民政府
采购单位地址吉林省白城市洮南市光明南街2655号
采购单位联系方式18643660500
代理机构名称吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址白城市洮南市光明街道宏声东路(金座家苑5号楼)1层7门
代理机构联系方式15645266401
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   建设项目   基础设施   街道   农村   公告   2026

上一篇: 广汉市综合行政执法局乡镇生活垃圾集中统一转运服务采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com