2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

信阳市平桥区长台关乡人民政府信阳奥吉特食用菌开发有限公司速冻板栗建设项目-公开招标公告

时间:2026-09-01 08:33  十环招标网 整理  来源:信阳市平桥区长台关乡人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326573
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
信阳市平桥区长台关乡人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称信阳市平桥区长台关乡人民政府信阳奥吉特食用菌开发有限公司速冻板栗建设项目
品目

FuU十环招标网

采购单位信阳市平桥区长台关乡人民政府
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 08:33
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统。
开标时间2026年09月22日 09:00
开标地点信阳市公共资源交易中心AI机器人开标虚拟二厅。
预算金额¥150.469100万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许诣祯
项目联系电话17537636871
采购单位信阳市平桥区长台关乡人民政府
采购单位地址信阳市平桥区长台关乡
采购单位联系方式0376-8821308
代理机构名称豫周工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市青羊区瑞南街49号
代理机构联系方式17537636871
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 信阳   信阳市   区长   食用菌   开发有限公司   建设项目   民政

上一篇: 烟台市奇山医院信息化通用设备采购公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于信阳市平桥区长台关乡人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com