2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鄂托克旗棋盘井第三幼儿园棋盘井第三幼儿园设施设备采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:08  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326622
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:ESZCEQS-G-H-260055OpL十环招标网

二、项目名称:棋盘井第三幼儿园设施设备采购项目OpL十环招标网

三、采购结果OpL十环招标网

合同包1(合同包一):OpL十环招标网

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
鄂尔多斯市金登文化传媒有限公司内蒙古鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇赛乌素路南新宇华府小区29号楼一单元401室综合评分法918,800.00元82.23
四、主要标的信息OpL十环招标网

合同包1(合同包一):OpL十环招标网

货物类(鄂尔多斯市金登文化传媒有限公司)OpL十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1A02091299 其他音频设备会议室音响设备TELANR功放SUPER-5001.00(套)42,800.000042,800.0000
1-2A02091299 其他音频设备广播音响设备TELANR一整套1.00(套)59,500.000059,500.0000
1-3A07010701 门、门槛电动伸缩门红门珍珠B1.00(套)25,800.000025,800.0000
1-4A02479900 其他娱乐设备大型滑梯增智长16m×宽12m×高6.8m1.00(套)298,000.0000298,000.0000
1-5A05040499 其他文教用品运动游戏大积木益咕618件套/旗舰版1.00(套)72,000.000072,000.0000
1-6A02479900 其他娱乐设备儿童实物编程机器人玩具丁卯博士68件套/畅销版1.00(套)17,500.000017,500.0000
1-7A05029900 其他用具国旗杆钢亿源8米/高1.00(个)7,500.00007,500.0000
1-8A05029900 其他用具足球场地遮阳伞奥奇特640m²1.00(块)197,280.0000197,280.0000
1-9A05029900 其他用具足球场地围网冀鼎恒130m²1.00(块)8,500.00008,500.0000
1-10A07090301 玻璃钢化玻璃台面晶创钢化1200*600*8MM74.00(块)160.000011,840.0000
1-11A05040499 其他文教用品幼儿专用拼图材料手工制作台海基伦L120xW65xH59.5cm12.00(张)3,350.000040,200.0000
1-12A05040499 其他文教用品幼儿专用图书架海基伦L90xW30xH85cm12.00(个)1,480.000017,760.0000
1-13A05040499 其他文教用品幼儿专用雪松造型双面书架海基伦L60xW80xH91cm(含轮)12.00(个)2,100.000025,200.0000
1-14A05040499 其他文教用品幼儿专用分类收纳架海基伦L91.4xW30xH59cm12.00(套)950.000011,400.0000
1-15A05040499 其他文教用品幼儿专用2层45°弧形架海基伦L60xW33.5xH59cm12.00(个)750.00009,000.0000
1-16A05040499 其他文教用品幼儿专用美术作品晾干架海基伦L50xW40xH76cm(含轮)12.00(个)1,250.000015,000.0000
1-17A05040499 其他文教用品幼儿专用半圆展示台海基伦L120xW60xH55cm可调12.00(张)880.000010,560.0000
1-18A05040499 其他文教用品幼儿专用2层90°转角架海基伦L30xW30xH59cm12.00(个)580.00006,960.0000
1-19A05040499 其他文教用品幼儿专用阶梯组合架海基伦3层:L30xW30xH79.5cm;2层:L30xW30xH58.5cm;1层:L30xW30xH33.3cm12.00(个)1,250.000015,000.0000
1-20A05040499 其他文教用品幼儿专用美术材料分类收纳架海基伦L91xW50xH75cm(含轮)12.00(个)2,250.000027,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:OpL十环招标网

张*、郝**、马**、赵**、张*(采购人代表)OpL十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:OpL十环招标网

代理服务费收费标准:OpL十环招标网

中标金额的1.5%OpL十环招标网

代理服务费金额:OpL十环招标网

合同包1(合同包一):1.3782万元。收取对象:中标(成交)供应商。OpL十环招标网

七、公告期限OpL十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。OpL十环招标网

八、其他补充事宜OpL十环招标网

OpL十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。OpL十环招标网

1.采购人信息OpL十环招标网

名称:鄂托克旗棋盘井第三幼儿园OpL十环招标网

地址:鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇OpL十环招标网

联系方式:15849746051OpL十环招标网

2.采购代理机构信息OpL十环招标网

名称:鄂尔多斯市熙程项目管理有限公司OpL十环招标网

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇新召街西侧万祥商业小区1号2号3号底商OpL十环招标网

联系方式:15248479666OpL十环招标网

3.项目联系方式OpL十环招标网

项目联系人:宝音其古拉OpL十环招标网

电话:15248479666OpL十环招标网

鄂尔多斯市熙程项目管理有限公司OpL十环招标网

2026年08月31日OpL十环招标网

相关附件:OpL十环招标网

棋盘井第三幼儿园设施设备采购项目报价明细附件.pdfOpL十环招标网

本国产品相关附件.zipOpL十环招标网

合同包1:中小企业声明函(鄂尔多斯市金登文化传媒有限公司).pdfOpL十环招标网

OpL十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 鄂托克旗   项目   中标   幼儿园   棋盘   设备采购   设施

上一篇: 浙江汇界工程咨询有限公司关于2026学年衢江区中小学校学生接送车服务项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com