![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
第二轮土地承包到期后再延长三十年试点澄清公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326703 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北欣顺企业管理咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBXSZB-2026-F20 2、原公告的采购项目名称:第二轮土地承包到期后再延长三十年试点 3、首次公告日期:2026-08-16 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 原采购文件中第三章采购需求第三项(3)第4包具体技术指导、培训、抽检协助工作包含: ①主要工作内容为全区 2个乡镇、2个街道延包测绘数据整合入库汇交、与不动产衔接及成果汇交,保证数据衔接后权证顺利换发,相关平台日常运行顺畅。 现澄清为采购文件中第三章采购需求第三项(3)第4包具体技术指导、培训、抽检协助工作包含: ①主要工作内容为全区 2个乡镇(团林铺镇、麻城镇)、3个街道(白庙街道、兴隆街道、掇刀石街道)延包测绘数据整合入库汇交、与不动产衔接及成果汇交,保证数据衔接后权证顺利换发,相关平台日常运行顺畅。 其他内容不变! 3、更正日期:2026-08-31 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:荆门市掇刀区农村经营管理局 地 址:掇刀区龙井大道99号 联系方式:0724-2441845 2、采购代理机构信息 名 称:湖北欣顺企业管理咨询有限公司 地 址:荆门市掇刀区虎牙关大道22号飞扬新天城大厦 联系方式:15908660765 3、项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:15908660765 标签: 延长 三十年 第二轮 试点 土地承包 公告 上一篇: 关于鄂州市文化和旅游局本级-鄂州市2026年湖北省全民健身双创工程项目-公开招标重启公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北欣顺企业管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|