2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

竹山县文峰乡人民政府本级文峰乡火石垭至文峰塔县乡道改造中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:16  十环招标网 整理  来源:中尹管理湖北有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326754
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中尹管理湖北有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号9SP十环招标网

420323202606000779 9SP十环招标网

二、采购计划备案号9SP十环招标网

420323-2026-00330 9SP十环招标网

三、项目名称9SP十环招标网

文峰乡火石垭至文峰塔县乡道改造 9SP十环招标网

四、中标(成交)信息9SP十环招标网

供应商名称:湖北屹川建设工程有限公司 9SP十环招标网

供应商地址:十堰市张湾区红卫街办动力新村居委会 9SP十环招标网

中标(成交)金额:189.962225(万元) 9SP十环招标网

综合评分法:93.17(分) 9SP十环招标网

工程类9SP十环招标网

名称:其他建筑工程9SP十环招标网

施工范围:详见响应文件9SP十环招标网

施工工期:90日历天9SP十环招标网

项目经理:赵久勇9SP十环招标网

执业证书信息:详见响应文件9SP十环招标网

9SP十环招标网

五、评审小组成员9SP十环招标网

罗华,吴俊,王斌 9SP十环招标网

六、评审信息9SP十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 9SP十环招标网

2、评审地点:湖北省十堰市竹山县城关镇绿松石城19栋1-22 9SP十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:9SP十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 9SP十环招标网

2、收费金额:1.6297(万元) 9SP十环招标网

八、公告期限9SP十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。9SP十环招标网

九、其他补充事宜9SP十环招标网

1、采购预算:250.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 9SP十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系9SP十环招标网

1、采购人信息9SP十环招标网

名 称:竹山县文峰乡人民政府本级 9SP十环招标网

地 址:竹山县文峰乡塘湾村四组 9SP十环招标网

联系方式:18772839378 9SP十环招标网

2、采购代理机构信息9SP十环招标网

名 称:中尹管理湖北有限公司 9SP十环招标网

地 址:竹山县城关镇绿松石城19-1-22 9SP十环招标网

联系方式:18772770444 9SP十环招标网

3、项目联系方式9SP十环招标网

项目联系人:朱燕 9SP十环招标网

电 话:18772770444 9SP十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   竹山县   火石   民政   县乡   乡人   公告   湖北

上一篇: 竹山县残疾人联合会本级2026年残疾人阳光家园计划(残疾人托养服务)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中尹管理湖北有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com