2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北城市建设职业技术学院零碳建筑实训中心(二期)城市更新学院2026中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:16  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326745
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号AtI十环招标网

HBCZ-2401050895-262857 AtI十环招标网

二、采购计划备案号AtI十环招标网

420000-2026-07627 AtI十环招标网

三、项目名称AtI十环招标网

零碳建筑实训中心(二期)城市更新学院2026 AtI十环招标网

四、中标(成交)信息AtI十环招标网

供应商名称:百鲸建设集团有限公司 AtI十环招标网

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南翔万商商贸物流城D区3#楼3213室 AtI十环招标网

中标(成交)金额:79.4(万元) AtI十环招标网

最低评标价法:79.4(评审报价:79.4万元) AtI十环招标网

工程类AtI十环招标网

名称:零碳建筑实训中心(二期)城市更新学院2026AtI十环招标网

施工范围:响应采购文件要求AtI十环招标网

施工工期:合同签订后90日历天内施工完毕并交付使用AtI十环招标网

项目经理:赵文聪AtI十环招标网

执业证书信息:皖1442019202108681AtI十环招标网

AtI十环招标网

五、评审小组成员AtI十环招标网

胡细全(组长),刘卓珺(采购人代表),郭兵 AtI十环招标网

六、评审信息AtI十环招标网

1、评审时间:2026-08-26 AtI十环招标网

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1009会议室 AtI十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:AtI十环招标网

1、代理服务收费标准:由成交供应商参照原计价格〔2002〕1980号文《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》、发改价格〔2011〕534号文《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》向采购代理机构支付服务费 AtI十环招标网

2、收费金额:1.191(万元) AtI十环招标网

八、公告期限AtI十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。AtI十环招标网

九、其他补充事宜AtI十环招标网

1、各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在本公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理;2、质疑联系人:徐沫 联系电话:027-87711081;3、最低评标价法:79.4万元。 AtI十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系AtI十环招标网

1、采购人信息AtI十环招标网

名 称:湖北城市建设职业技术学院 AtI十环招标网

地 址:武汉市东湖高新技术开发区藏龙岛科技园区藏龙大道28号 AtI十环招标网

联系方式:027-81326999 AtI十环招标网

2、采购代理机构信息AtI十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 AtI十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼 AtI十环招标网

联系方式:15007130428 AtI十环招标网

3、项目联系方式AtI十环招标网

项目联系人:洪凯、王义清、许天智、刘立康、董智慧 AtI十环招标网

电 话:15007130428 AtI十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   湖北   二期   城市建设   职业技术学院   实训   建筑   湖北

上一篇: 武汉大学中南医院光谷电商平台直采(第二次)成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com