![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
郑州商品交易所2026年网络和安全设备采购项目中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326734 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
郑州商品交易所2026年网络和安全设备采购项目 中标候选人公示 河南兴达工程咨询有限公司受郑州商品交易所的委托,就郑州商品交易所2026年网络和安全设备采购项目进行公开招标。本招标项目按规定的程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、项目概况及说明 1.1项目名称:郑州商品交易所2026年网络和安全设备采购项目。 1.2招标范围:郑州商品交易所2026年网络和安全设备采购项目,包括但不限于设备上架安装、设备调试、实施布线及整理、设备测试、系统上线等工作内容。 1.3标段划分:本招标项目共分为1个标段。 1.4交货期:在合同生效之日起30个日历日内完成设备供货。 1.5交货地点:贵阳市贵安新区和河南省郑州市郑东新区龙湖外环东路31号郑州商品交易所技术中心,具体地点根据招标人需求。 1.6质量标准:合格。 二、招标公告发布媒体及日期:2026年08月04日在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》发布。 三、开标信息 1.开标时间:2026年08月26日09时30分 2.开标地点:河南兴达工程咨询有限公司开标室 四、评标信息 1.评标日期:2026年08月26日 2.评标地点:河南兴达工程咨询有限公司评标室 五、中标候选人信息 第一中标候选人:创元网络技术股份有限公司 投标总报价(含增值税):1315199.00元 交货期:在合同生效之日起30个日历日内完成设备供货 交货地点:贵阳市贵安新区和河南省郑州市郑东新区龙湖外环东路31号郑州商品交易所技术中心,具体地点根据采购人需求 质量标准:合格 第二中标候选人:河南纳迦科技有限公司 投标总报价(含增值税):1298000.00元 交货期:在合同生效之日起30个日历日内完成设备供货 交货地点:贵阳市贵安新区和河南省郑州市郑东新区龙湖外环东路31号郑州商品交易所技术中心,具体地点根据采购人需求 质量标准:合格 第三中标候选人:郑州三康电子科技有限公司 投标总报价(含增值税):1433860.00元 交货期:在合同生效之日起30个日历日内完成设备供货 交货地点:贵阳市贵安新区和河南省郑州市郑东新区龙湖外环东路31号郑州商品交易所技术中心,具体地点根据采购人需求 质量标准:合格 六、中标候选人公示发布媒体 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。 七、提出异议的渠道和方式 公示期为自中标候选人公示发布之日起3日,各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料向招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 八、联系方式 招标人:郑州商品交易所 地址:郑州市郑东新区商务外环路30号 联系人:谢老师/牛老师 电话:18137667189/0371-65611081 招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司 地址:郑州市电厂路与泾河路向西200米路南河南省国家大学科技园东区15号楼F座西栋 联系人:刘先生、李先生、郑女士、宋女士 电话:0371-68982007 电子邮箱:hnxdgs2007@126.com 发布时间:2026年08月31日 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|