2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某维护项目-17-中标候选人公示

时间:2026-09-01 09:16  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326723
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某维护项目-17-中标候选人公示Q7U十环招标网

(招标编号:ZJ066026880870)Q7U十环招标网

公示开始时间:2026年08月31日17时00分00秒Q7U十环招标网

公示结束时间:2026年09月03日17时00分00秒Q7U十环招标网

本中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某维护项目-17(招标项目编号:ZJ066026880870)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:Q7U十环招标网

一、评标情况Q7U十环招标网

001第1包Q7U十环招标网

1、中标候选人基本情况Q7U十环招标网

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1南京翔飞软件科技有限公司44.7700万元(人民币)//
Q7U十环招标网

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况Q7U十环招标网

    序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1南京翔飞软件科技有限公司//
Q7U十环招标网

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件Q7U十环招标网

   序号中标候选人名称响应情况
1南京翔飞软件科技有限公司/
二、提出异议的渠道和方式Q7U十环招标网

/Q7U十环招标网

三、其他公示内容Q7U十环招标网

协议期:维护自项目合同签订之日起至2027年7月31日。Q7U十环招标网

四、监督部门Q7U十环招标网

本招标项目的监督部门为中国移动通信集团江苏有限公司。Q7U十环招标网

五、联系方式Q7U十环招标网

招标人:江苏移动信息系统集成有限公司Q7U十环招标网

地址:/Q7U十环招标网

联系人:/Q7U十环招标网

电话:/Q7U十环招标网

电子邮件:/Q7U十环招标网

招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司Q7U十环招标网

地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场Q7U十环招标网

联系人:王元Q7U十环招标网

电话:13851644017Q7U十环招标网

电子邮件:449027262@qq.comQ7U十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)Q7U十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)Q7U十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江苏   常州   项目   中标   候选人   中国移动通信   分公司

上一篇: 辽宁兴启数智化超、特高压交直流输变电设备绝缘纸板建设项目研发楼装修设计采购项目-谈判采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com