2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

辛安渡街公共区域卫生保洁服务结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:汉标鼎诚(武汉)项目管理有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326757
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
汉标鼎诚(武汉)项目管理有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号v7O十环招标网

HBDC-FW-2026-1681 v7O十环招标网

二、采购计划备案号v7O十环招标网

420112-2026-02395 v7O十环招标网

三、项目名称v7O十环招标网

辛安渡街公共区域卫生保洁服务 v7O十环招标网

四、中标(成交)信息v7O十环招标网

供应商名称:武汉辛安渡环境卫生管理有限公司 v7O十环招标网

供应商地址:武汉市东西湖区辛安渡办事处三汉港 243 号 v7O十环招标网

中标(成交)金额:303.5(万元) v7O十环招标网

综合评分法:91.74(分) v7O十环招标网

服务类v7O十环招标网

名称:辛安渡街公共区域卫生保洁服务v7O十环招标网

服务范围:详见招标文件v7O十环招标网

服务要求:详见招标文件v7O十环招标网

服务时间:1年,根据(财库[2014]37号)《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》合同期结束后,若考核良好,最多可续签2年。v7O十环招标网

服务标准:详见招标文件v7O十环招标网

v7O十环招标网

五、评审小组成员v7O十环招标网

王雪娟(包1)、杜有顺(包1)、高武(包1组长)、马腾(包1)、孟东升(包1采购人代表) v7O十环招标网

六、评审信息v7O十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 v7O十环招标网

2、评审地点:武汉市东西湖区吴新干线与新城一路交叉口东西湖区政务服务中心 v7O十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:v7O十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)规定取费标准的95%收取代理服务费。 v7O十环招标网

2、收费金额:2.9716(万元) v7O十环招标网

八、公告期限v7O十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。v7O十环招标网

九、其他补充事宜v7O十环招标网

v7O十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系v7O十环招标网

1、采购人信息v7O十环招标网

名 称:武汉市东西湖区人民政府辛安渡街道办事处 v7O十环招标网

地 址:武汉市东西湖区辛安渡农场徐家台特1号 v7O十环招标网

联系方式:(027) 8306 5477 v7O十环招标网

2、采购代理机构信息v7O十环招标网

名 称:汉标鼎诚(武汉)项目管理有限责任公司 v7O十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-硚口区 汉中路76-1,76-2.78号操场角旧城改造一期工程B地块4、5号楼1单元1层11商号-628 v7O十环招标网

联系方式:17740509557 v7O十环招标网

3、项目联系方式v7O十环招标网

项目联系人:刘慧、黄佩思 v7O十环招标网

电 话:17740509557 v7O十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 区域   公告   辛安渡街   湖北

上一篇: 武汉市硚口区人民政府长丰街道办事处长丰养殖场片房屋拆除及围墙建设服务项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于汉标鼎诚(武汉)项目管理有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com