2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

栾川县中医院河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分-公开招标公告

时间:2026-09-01 09:19  十环招标网 整理  来源:栾川县中医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326779
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
栾川县中医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分
品目

z1b十环招标网

采购单位栾川县中医院
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 09:19
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点栾川县公共资源交易中心开标二室。本项目采用远程不见面交易的模式,开标当日,供应商无需到现场参加开标会议,应在投标截止时间前,登录“不见面开标大厅”,在线准时参加开标活动并进行投标(响应)文件解密等。因供应商原因未能解密或解密失败的将被拒绝。详见洛阳市公共资源交易中心网站-办事指南内的“洛阳市公共资源交易中心不见面开标大厅操作手册(投标人)”。除电子投标(响应)文件外,投标时不再接受任何纸质文件、资料等。
预算金额¥270.100000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人史先生
项目联系电话17629710797
采购单位栾川县中医院
采购单位地址河南省洛阳市栾川县幸福中路56号
采购单位联系方式13783152676
代理机构名称恒昱工程管理(河南)有限公司
代理机构地址中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区1-078号
代理机构联系方式17629710797
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   栾川县   河南省   中医院   高质量   县级   公开招标

上一篇: 温州国利项目管理咨询有限公司关于温州市龙湾区机关事务管理中心食堂后勤服务外包的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于栾川县中医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com