2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江汉大学“四新”建设实验教学设备更新项目(七)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326769
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号P3G十环招标网

HBCZ-2502051911-262320 P3G十环招标网

二、采购计划备案号P3G十环招标网

420100-2026-02824 P3G十环招标网

三、项目名称P3G十环招标网

“四新”建设实验教学设备更新项目(七) P3G十环招标网

四、中标(成交)信息P3G十环招标网

包名称:智能网联汽车虚实融合实训系统平台等6个平台、数控原理及控制实验设备 P3G十环招标网

供应商名称:武汉爱斯佩科学仪器有限公司 P3G十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞狮路362号湖北农业科技楼2楼205-3 P3G十环招标网

中标(成交)金额:537.95(万元) P3G十环招标网

综合评分法:97.93(分) P3G十环招标网

货物类P3G十环招标网

名称:智能网联汽车虚实融合实训系统平台等6个平台、数控原理及控制实验设备P3G十环招标网

品牌(如有):亚龙P3G十环招标网

规格型号:YL-59BP3G十环招标网

数量:2P3G十环招标网

单价:67.55万元P3G十环招标网

P3G十环招标网

包名称:电力电子开发设计实训系统、工业数据采集与智能产线 P3G十环招标网

供应商名称:武汉阿瑞雷斯科技有限公司 P3G十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江汉区前进四路72号美好太和数码市场2楼13号铺位 P3G十环招标网

中标(成交)金额:658.8(万元) P3G十环招标网

综合评分法:95.86(分) P3G十环招标网

货物类P3G十环招标网

名称:电力电子开发设计实训系统、工业数据采集与智能产线P3G十环招标网

品牌(如有):固纬P3G十环招标网

规格型号:PTS-5000P3G十环招标网

数量:7P3G十环招标网

单价:55.3万元P3G十环招标网

P3G十环招标网

五、评审小组成员P3G十环招标网

吴军(包1、包2)、曾令银(包1 组长、包2 组长)、张银华(包1、包2)、陈钊(包1 采购人代表)、施超(包1 采购人代表)、熊琰(包2 采购人代表)、熊诗琪(包2 采购人代表)、吕凤玲(包1、包2)、杨昕玥(包1、包2) P3G十环招标网

六、评审信息P3G十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 P3G十环招标网

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1008号会议室 P3G十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:P3G十环招标网

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中货物类标准收费的80%,以各项目包中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。 P3G十环招标网

2、收费金额:10.6992(万元) P3G十环招标网

八、公告期限P3G十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。P3G十环招标网

九、其他补充事宜P3G十环招标网

1.代理服务收费金额:第1包:4.96288万元;第2包:5.73632万元;
2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
P3G十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系P3G十环招标网

1、采购人信息P3G十环招标网

名 称:江汉大学 P3G十环招标网

地 址:武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号 P3G十环招标网

联系方式:027-84225647 P3G十环招标网

2、采购代理机构信息P3G十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 P3G十环招标网

地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号 P3G十环招标网

联系方式:18064109979 P3G十环招标网

3、项目联系方式P3G十环招标网

项目联系人:杨雨莹,柯子怡,莫程,郭涵度 P3G十环招标网

电 话:18064109979 P3G十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   实验教学   公告   设备   四新   大学   湖北

上一篇: 宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com