2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市江岸区园林局绿化队2026年-2027年江岸区园林局绿化队劳务用工服务结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:中技国际招标有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326761
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中技国际招标有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号lhx十环招标网

0701-2641HB020081 lhx十环招标网

二、采购计划备案号lhx十环招标网

420102-2026-01980 lhx十环招标网

三、项目名称lhx十环招标网

2026年-2027年江岸区园林局绿化队劳务用工服务 lhx十环招标网

四、中标(成交)信息lhx十环招标网

供应商名称:武汉犇坤建设工程有限公司 lhx十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷创业街20号亿德光谷先锋B栋15层03室(03) lhx十环招标网

中标(成交)金额:91(%) lhx十环招标网

综合评分法:89.67(分) lhx十环招标网

服务类lhx十环招标网

名称:2026年-2027年江岸区园林局绿化队劳务用工服务lhx十环招标网

服务范围:详见磋商文件lhx十环招标网

服务要求:详见磋商文件lhx十环招标网

服务时间:合同签订之日起为期1年。服务期满后,可视考核情况决定是否续签合同,在年度预算能保障的前提下,续签年限不超过2年。lhx十环招标网

服务标准:详见磋商文件lhx十环招标网

lhx十环招标网

五、评审小组成员lhx十环招标网

戴冬荣(包1)、李丽霞(包1采购人代表)、张冬辉(包1组长) lhx十环招标网

六、评审信息lhx十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 lhx十环招标网

2、评审地点:武汉市江岸区健康街绿地汉口中心11栋写字楼2405室 lhx十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:lhx十环招标网

1、代理服务收费标准:成交供应商应参照原计价格 [2002]1980号文和发改价格[2011]534号文及《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号),按相应类别收费标准100%计取(以总价采购的项目,以中标金额为基数计取。以费率采购的项目,以预算金额为基数计取),不足8000元,按8000元收取。 lhx十环招标网

2、收费金额:1.5(万元) lhx十环招标网

八、公告期限lhx十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。lhx十环招标网

九、其他补充事宜lhx十环招标网

1.本项目公告媒介为湖北政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn)和江岸区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10006/#/index)。
2. 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起的七个工作日内,登录“武汉市江岸区政府采购电子交易系统”一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
3.为缓解中小企业融资困难,助力中小型企业健康发展,政府采购中标(成交)供应商,可向江岸区财政局(联系电话:027-82739060)咨询融资机构信息和贷款贴息政策,并向有意愿金融机构提出政府采购合同信用融资申请。具体详见《江岸区关于开展政府采购合同融资工作的通知》(岸财【2021】28号)。4.本项目中标(成交)折扣为91%。 lhx十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系lhx十环招标网

1、采购人信息lhx十环招标网

名 称:武汉市江岸区园林局绿化队 lhx十环招标网

地 址:江岸区武汉市江岸区黄孝河路186号 lhx十环招标网

联系方式:027-82220358 lhx十环招标网

2、采购代理机构信息lhx十环招标网

名 称:中技国际招标有限公司 lhx十环招标网

地 址:北京市-市辖区-丰台区 西三环中路通用技术大厦9、10、11层 lhx十环招标网

联系方式:027-85880139 lhx十环招标网

3、项目联系方式lhx十环招标网

项目联系人:陈博、刘俊丞 lhx十环招标网

电 话:027-85880139 lhx十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 园林局   江岸   武汉市   劳务   公告   2027   2026   湖北

上一篇: 武汉市中西医结合医院武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中技国际招标有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com