2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市中西医结合医院武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326760
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号xam十环招标网

HBCZ-2303020257-263087 xam十环招标网

二、采购计划备案号xam十环招标网

420100-2026-03949 xam十环招标网

三、项目名称xam十环招标网

武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务 xam十环招标网

四、中标(成交)信息xam十环招标网

供应商名称:武汉卓正土地勘测评估有限公司 xam十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区武汉市东西湖区七支沟以西、九支沟以东、团结大道以南科研综合楼第2号研发楼14层5-6号 房 xam十环招标网

中标(成交)金额:29.455872(万元) xam十环招标网

综合评分法:81.51(分) xam十环招标网

服务类xam十环招标网

名称:武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务xam十环招标网

服务范围:详见采购文件及响应文件xam十环招标网

服务要求:详见采购文件及响应文件xam十环招标网

服务时间:自采购人通知进场之日起至服务合同范围内全部权利义务结束之日止xam十环招标网

服务标准:详见采购文件及响应文件xam十环招标网

xam十环招标网

五、评审小组成员xam十环招标网

刘丽红(包1 组长)、王亚毛(包1)、钱旭(包1)、胡昌红(包1)、杨大双(包1 采购人代表) xam十环招标网

六、评审信息xam十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 xam十环招标网

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司1006会议室 xam十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:xam十环招标网

1、代理服务收费标准:服务费以中标金额为基数,按国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文规定的取费标准的65%向采购代理机构支付招标代理服务费,招标代理服务费不足3000的按3000计取。 xam十环招标网

2、收费金额:0.3(万元) xam十环招标网

八、公告期限xam十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。xam十环招标网

九、其他补充事宜xam十环招标网

1.质疑联系人:徐沫
2.联系电话:027-87711081
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
xam十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系xam十环招标网

1、采购人信息xam十环招标网

名 称:武汉市中西医结合医院 xam十环招标网

地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号 xam十环招标网

联系方式:15927668204 xam十环招标网

2、采购代理机构信息xam十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 xam十环招标网

地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号 xam十环招标网

联系方式:18327683126 xam十环招标网

3、项目联系方式xam十环招标网

项目联系人:钟继文、刘明明、詹坦、宋佳 xam十环招标网

电 话:18327683126 xam十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   中标   项目   武汉市   中西医结合   综合楼   皮肤病   湖北

上一篇: 湾潭镇蔬菜基地基础设施修复项目成交结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com