2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:湖北天喜工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326763
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北天喜工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号1C9十环招标网

420901202601000526_二 1C9十环招标网

二、采购计划备案号1C9十环招标网

420900-2026-00578 1C9十环招标网

三、项目名称1C9十环招标网

孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次 1C9十环招标网

四、中标(成交)信息1C9十环招标网

供应商名称:深圳市水瓶座智能科技有限公司 1C9十环招标网

供应商地址:深圳市光明区光明街道光明社区光明大道868号新地中央公寓A座A单元15K 1C9十环招标网

中标(成交)金额:59.958114(万元) 1C9十环招标网

综合评分法:97.60(分) 1C9十环招标网

货物类1C9十环招标网

名称:孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次1C9十环招标网

品牌(如有):详见采购文件1C9十环招标网

规格型号:详见采购文件1C9十环招标网

数量:1.00001C9十环招标网

单价:599581.14001C9十环招标网

1C9十环招标网

五、评审小组成员1C9十环招标网

胡波,严俐,宋燕岚,程蒂,杨诚 1C9十环招标网

六、评审信息1C9十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 1C9十环招标网

2、评审地点:孝感市天仙南路鑫火国际二号楼商铺5楼(电梯直达) 1C9十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:1C9十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 1C9十环招标网

2、收费金额:0.899(万元) 1C9十环招标网

八、公告期限1C9十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。1C9十环招标网

九、其他补充事宜1C9十环招标网

1、采购预算:68.465666(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 1C9十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1C9十环招标网

1、采购人信息1C9十环招标网

名 称:孝感市妇幼保健院 1C9十环招标网

地 址:孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长线鲁迅中学对面) 1C9十环招标网

联系方式:0712-2823583 1C9十环招标网

2、采购代理机构信息1C9十环招标网

名 称:湖北天喜工程咨询有限公司 1C9十环招标网

地 址:武昌区徐东大道西侧联发九都国际1幢9层2室 1C9十环招标网

联系方式:13476512390 1C9十环招标网

3、项目联系方式1C9十环招标网

项目联系人:余荣 1C9十环招标网

电 话:13476512390 1C9十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   孝感市   教具   妇幼保健院   服务中心   湖北

上一篇: 江汉大学极端气候条件交通基础设施测试综合系统(一期)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北天喜工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com