2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江夏区财政局2026年代理记账行业违法违规行为专项整治检查服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:17  十环招标网 整理  来源:武汉辰元希项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326765
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉辰元希项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号kcx十环招标网

WHCYX-2026-61 kcx十环招标网

二、采购计划备案号kcx十环招标网

420115-2026-01375 kcx十环招标网

三、项目名称kcx十环招标网

江夏区财政局2026年代理记账行业违法违规行为专项整治检查服务项目 kcx十环招标网

四、中标(成交)信息kcx十环招标网

供应商名称:武汉信实有限责任会计师事务所 kcx十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江夏区纸坊街古驿道世纪花园5幢5单元1层5号门面 kcx十环招标网

中标(成交)金额:13.4(万元) kcx十环招标网

综合评分法:89(分) kcx十环招标网

服务类kcx十环招标网

名称:江夏区财政局2026年代理记账行业违法违规行为专项整治检查服务项目kcx十环招标网

服务范围:详见采购文件kcx十环招标网

服务要求:详见采购文件kcx十环招标网

服务时间:自合同签订之日起一个月内完成所有现场检查及报告提交工作。kcx十环招标网

服务标准:详见采购文件kcx十环招标网

kcx十环招标网

五、评审小组成员kcx十环招标网

金贞子,阮芳,陈慧,姜彬彬,范明辉 kcx十环招标网

六、评审信息kcx十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 kcx十环招标网

2、评审地点:武汉市江夏区市民之家418开标室 kcx十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:kcx十环招标网

1、代理服务收费标准:参照湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)鄂建文[2023]35 号文的80%计取。 kcx十环招标网

2、收费金额:0.64(万元) kcx十环招标网

八、公告期限kcx十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。kcx十环招标网

九、其他补充事宜kcx十环招标网

kcx十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系kcx十环招标网

1、采购人信息kcx十环招标网

名 称:武汉市江夏区财政局本级 kcx十环招标网

地 址:江夏区文华路42号 kcx十环招标网

联系方式:027-81363172 kcx十环招标网

2、采购代理机构信息kcx十环招标网

名 称:武汉辰元希项目管理有限公司 kcx十环招标网

地 址:湖北省武汉市江夏区庙山办事处普安村MAX科技园(武汉·江夏)东区一期23栋1单元3楼 kcx十环招标网

联系方式:15972151858 kcx十环招标网

3、项目联系方式kcx十环招标网

项目联系人:项芬 kcx十环招标网

电 话:15972151858 kcx十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   财政局   专项整治   服务项目   违规行为   年代   公告   湖北

上一篇: 田咀村道路建设中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉辰元希项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com