2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

阿拉善右旗巴彦高勒苏木人民政府阿拉善右旗苏木垃圾处理建设项目(巴彦高勒苏木)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:58  十环招标网 整理  来源:内蒙古政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326812
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
内蒙古政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称阿拉善右旗苏木垃圾处理建设项目(巴彦高勒苏木)
品目
采购单位阿拉善右旗巴彦高勒苏木人民政府
行政区域阿拉善右旗公告时间2026年09月01日 09:30
评审专家名单王**,王**,郭**,王**,郑*
总中标金额¥131.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人内蒙古柏烨项目管理有限公司
项目联系电话13804734498
采购单位阿拉善右旗巴彦高勒苏木人民政府
采购单位地址阿拉善右旗巴彦高勒苏木
采购单位联系方式13614831161
代理机构名称内蒙古柏烨项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇额鲁特路南侧国泰地产210
代理机构联系方式13804734498
附件:
附件1本国产品相关附件.zip
附件2阿拉善右旗苏木垃圾处理建设项目(巴彦高勒苏木)报价明细附件.pdf
附件3合同包1:中小企业声明函(内蒙古九合节能环保科技有限责任公司).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 巴彦   阿拉善右旗   中标   苏木   建设项目   垃圾处理   公告

上一篇: 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)血透机等医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包1、2)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于内蒙古政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com