2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

埝掌镇埝掌村循环道路硬化工程项目结果公告

时间:2026-09-01 09:56  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326804
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称埝掌镇埝掌村循环道路硬化工程项目
品目
采购单位夏县埝掌镇人民政府
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 09:40
评审专家名单贾肖霞,杨艳霞(第1包采购人代表),孟瑞芳
总中标金额¥93.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨女士
项目联系电话13111199258
采购单位夏县埝掌镇人民政府
采购单位地址夏县埝掌镇埝掌村
采购单位联系方式18634803195
代理机构名称山西汇鑫磊招标代理有限公司
代理机构地址山西省运城市运城经济技术开发区柳河东路港府花都A-SP7-107商铺
代理机构联系方式13111199258
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程项目   道路   公告   埝掌镇埝掌村

上一篇: 孝义市下栅乡人民政府竞争性磋商下栅乡下栅新区消防安全设施改造工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com