2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目二期工程的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:56  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326799
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目二期工程
品目
采购单位正安县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 09:42
评审专家名单江贵明、朱富强、钱红
总中标金额¥92.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵娅
项目联系电话13765274850
采购单位正安县农业农村局
采购单位地址正安县凤仪街道山奇社区芙蓉西路425号
采购单位联系方式13595211071
代理机构名称贵州煜辉工程管理有限公司
代理机构地址遵义市新蒲新区日月星·壹号公馆6栋1单元1303号
代理机构联系方式13765274850
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   工程   正安县   楼台   二期   移民   改造项目

上一篇: 壶关县水利局竞争性磋商壶关县2026年度省级水利转移支付资金支持农村集中供水工程水质提升工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com