2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南昌市政府采购中心关于南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目(项目编号:NCZFCG2026-0095)电子化政府采购公开招标公告

时间:2026-09-01 09:20  十环招标网 整理  来源:南昌市洪都中医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326780
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南昌市洪都中医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目
品目

GCJ十环招标网

采购单位南昌市洪都中医院
行政区域江西省公告时间2026年09月01日 09:20
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn)
开标时间2026年09月11日 00:00
开标地点电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn),本项目采用“不见面开标”系统开标,电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn)。
预算金额¥0.022100万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴丹丹、孙振鹏、杨冠美、黄志勇
项目联系电话0791-83883998
采购单位南昌市洪都中医院
采购单位地址江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道1399号
采购单位联系方式13576262897
代理机构名称南昌市政府采购中心
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区九龙湖北龙蟠街993号南昌市市民中心方楼
代理机构联系方式0791-83883998
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 南昌市   中医院   二期   政府采购   建设项目   公开招标   电子化

上一篇: 栾川县中医院河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分-公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南昌市洪都中医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com