2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

桦甸市2026年乡村振兴和美乡村建设项目监理服务(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:56  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326801
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称桦甸市2026年乡村振兴和美乡村建设项目监理服务(二次)
品目
采购单位桦甸市新农村建设管理中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月01日 09:41
评审专家名单于波,陈红燕,刘吉峰
总中标金额¥42.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人戴艳萍
项目联系电话18686555815
采购单位桦甸市新农村建设管理中心
采购单位地址桦甸市桦甸大街227号
采购单位联系方式13704346638
代理机构名称吉林省钜诚建设项目管理有限公司
代理机构地址桦甸市明华街1门一层(中国银行后院)
代理机构联系方式18686555815
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   桦甸市   乡村   建设项目   公告   2026

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目四十九中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com