2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

红安县消防救援大队食堂伙食采购项目中标结果公告

时间:2026-09-01 10:08  十环招标网 整理  来源:湖北九翔工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326830
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北九翔工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号d7Y十环招标网

HAC2026069 d7Y十环招标网

二、采购计划备案号d7Y十环招标网

421122-2026-00020 d7Y十环招标网

三、项目名称d7Y十环招标网

红安县消防救援大队食堂伙食采购项目 d7Y十环招标网

四、中标(成交)信息d7Y十环招标网

供应商名称:黄冈佳宴餐饮服务有限公司 d7Y十环招标网

供应商地址:黄冈市黄州区赤壁一路(三大碗酒店) d7Y十环招标网

中标(成交)金额:62.290000(%) d7Y十环招标网

综合评分法:95(分) d7Y十环招标网

服务类d7Y十环招标网

名称:红安县消防救援大队食堂伙食采购项目d7Y十环招标网

服务范围:完成红安县消防救援大队食堂物资采购配送服务,具体内容详见磋商文件要求d7Y十环招标网

服务要求:详见磋商文件要求d7Y十环招标网

服务时间:本项目合同履约期限最长不超过 3 年。其中,首次服务期为 1 年,自合同签订生效之日起计算;首次服务期满后,采购人可根据年度考评结果决定是否与成交供应商续签合同,续签次数最多不超过 2 次d7Y十环招标网

服务标准:国家或行业相关强制标准及磋商文件的要求d7Y十环招标网

d7Y十环招标网

五、评审小组成员d7Y十环招标网

彭永红,陈安银,沈靖易 d7Y十环招标网

六、评审信息d7Y十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 d7Y十环招标网

2、评审地点:红安县公共资源交易中心三楼1号评标室 d7Y十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:d7Y十环招标网

1、代理服务收费标准:详见磋商文件 d7Y十环招标网

2、收费金额:0.824900(万元) d7Y十环招标网

八、公告期限d7Y十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。d7Y十环招标网

九、其他补充事宜d7Y十环招标网

有关当事人对中标结果如有质疑,可在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证)。逾期将不再受理。 质疑应当采用纸质形式送达并提交电子文档(word版本),符合法定受理条件的,代理机构出具受理回执。如仅以邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得质疑受理回执的,为无效的质疑 d7Y十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系d7Y十环招标网

1、采购人信息d7Y十环招标网

名 称:红安县消防救援大队 d7Y十环招标网

地 址:湖北省黄冈市红安县金沙大道25号 d7Y十环招标网

联系方式:18827225119 d7Y十环招标网

2、采购代理机构信息d7Y十环招标网

名 称:湖北九翔工程咨询有限公司 d7Y十环招标网

地 址:红安县城关镇沿河大道时代广场1号楼9楼 d7Y十环招标网

联系方式:13409990520 d7Y十环招标网

3、项目联系方式d7Y十环招标网

项目联系人:胡玉婷 d7Y十环招标网

电 话:13409990520 d7Y十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   红安县   伙食   大队   食堂   湖北

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目八(第二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北九翔工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com