2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

泸州市图书馆2026年第二批纸质图书采购竞争性谈判公告

时间:2026-09-01 10:58  十环招标网 整理  来源:四川政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326878
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
四川政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年第二批纸质图书采购
品目

3pi十环招标网

采购单位泸州市图书馆
行政区域泸州市公告时间2026年09月01日 10:40
获取采购文件的地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月04日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥77.378532万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话18090838571
采购单位泸州市图书馆
采购单位地址四川省泸州市江阳区江阳西路
采购单位联系方式15983024388
代理机构名称四川扬哲工程管理有限公司
代理机构地址四川省泸州市龙马潭区中国(四川)自由贸易试验区川南临港片区鱼塘街道希望大道430号11幢1层1单元103号
代理机构联系方式18090838571
附件:
附件1采购需求.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   泸州市   竞争性   纸质   第二批   图书馆   公告

上一篇: 黑龙江建筑职业技术学院城市级实景三维智能化高精度测量设备竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com