2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

天门市统计局本级四农普平板计算机竞争性磋商公告

时间:2026-09-01 10:45  十环招标网 整理  来源:中磊至信建设工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326851
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中磊至信建设工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况r9M十环招标网

1、项目编号:421601202606000904r9M十环招标网

2、采购计划备案号:429006-2026-00631r9M十环招标网

3、项目名称:四农普平板计算机r9M十环招标网

4、采购方式:竞争性磋商 r9M十环招标网

5、预算金额:54.81(万元)r9M十环招标网

6、最高限价:54.81(万元)r9M十环招标网

7、采购需求:r9M十环招标网

四农普平板计算机,详见采购文件第三章。 r9M十环招标网

8、合同履行期限:自合同签订之日起7日历天内完成供货r9M十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否r9M十环招标网

10、是否可采购进口产品:否r9M十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否r9M十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否r9M十环招标网

13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%r9M十环招标网

二、申请人的资格要求r9M十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:r9M十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;r9M十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;r9M十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;r9M十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;r9M十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;r9M十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。r9M十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。r9M十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。r9M十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。r9M十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:r9M十环招标网

本项目非专门面向中小微企业。 r9M十环招标网

6、本项目的特定资格要求:r9M十环招标网

r9M十环招标网

三、获取采购文件r9M十环招标网

1、时间:2026年09月02日至2026年09月08日,每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外) r9M十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端r9M十环招标网

3、方式:r9M十环招标网

供应商在客户端选择已经发布公告的项目进行报名并下载招标文件。 r9M十环招标网

4、售价:0(元)r9M十环招标网

四、响应文件提交r9M十环招标网

1、开始时间:2026年09月02日00点00分(北京时间) r9M十环招标网

2、截止时间:2026年09月14日09点30分(北京时间) r9M十环招标网

3、地点:通过供应商客户端选择项目分包进入采招云政府采购交易系统文件递交页面进行递交(上传)r9M十环招标网

五、开启r9M十环招标网

1、时间:2026年09月14日09点30分(北京时间) r9M十环招标网

2、地点:供应商通过供应商客户端进入采招云政府采购交易系统开标大厅中进行远程开启 r9M十环招标网

六、公告期限r9M十环招标网

自本公告发布之日起3个工作日。r9M十环招标网

七、其他补充事宜r9M十环招标网

1.政府采购合同融资(以下简称“政采贷”)指参与政府采购活动的中小微企业,在获得政府采购中标(成交)通知书后,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。2.根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发[2020]5 号)的要求,有需求的中小微企业中标后,可以向意向金融机构提出政府采购合同融资申请。(湖北省政府采购合同融资平台(https://czt.hubei.gov.cn/zcd/homepage)3.政府集中采购项目:否;4.资金来源:市级财政性资金;5.本项目资格审查方式采用资格后审。6.投标人认为磋商文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起 7 个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面(或电子平台)质疑书记载为准。 r9M十环招标网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系r9M十环招标网

1、采购人信息r9M十环招标网

名   称:天门市统计局本级 r9M十环招标网

地   址:天门市竟陵陆羽大道西40号 r9M十环招标网

联系方式:15586287988 r9M十环招标网

2、采购代理机构信息r9M十环招标网

名   称:中磊至信建设工程项目管理有限公司 r9M十环招标网

地   址:湖北省天门市天门新城CBD金融港2号楼404室 r9M十环招标网

联系方式:0728-5235388 r9M十环招标网

3、项目联系方式r9M十环招标网

项目联系人:洪沙 r9M十环招标网

电   话:0728-5235388 r9M十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   天门市   竞争性   统计局   平板   计算机   公告   四农普

上一篇: 襄阳市中医医院医用(特医、特膳)食品配送服务项目第二次公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中磊至信建设工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com