2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

阳新县2026年油菜轮作项目公开招标公告

时间:2026-09-01 10:28  十环招标网 整理  来源:阳新县农业技术推广服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326832
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
阳新县农业技术推广服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称阳新县2026年油菜轮作项目
品目

2Cc十环招标网

采购单位阳新县农业技术推广服务中心
行政区域阳新县公告时间2026年09月01日 10:28
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点网上
开标时间2026年09月02日 00:00
开标地点阳新县政府采购交易系统
预算金额¥525.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜玉华
项目联系电话15072070168
采购单位阳新县农业技术推广服务中心
采购单位地址阳新县宝成路1号
采购单位联系方式13135929770
代理机构名称湖北大绪工程项目管理有限公司
代理机构地址杭州东路退役军人事务管理局院子里
代理机构联系方式15072070168
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   阳新县   油菜   公开招标   公告   2026

上一篇: 柴湖镇柴湖社区等5村社通村道路建设项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于阳新县农业技术推广服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com