2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

安阳县交通运输局安阳县C259北贤孝大桥危桥改造工程项目-竞争性谈判公告

时间:2026-09-01 10:58  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326882
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称安阳县交通运输局安阳县C259北贤孝大桥危桥改造工程项目
品目

Ngq十环招标网

采购单位安阳县交通运输局
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 10:46
获取采购文件的地点登录安阳县公共资源交易分中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/ayxggzy/),在【交易主体登录】入口完成注册。凭数字证书下载谈判文件及其他资料。
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月04日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥140.885700万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王明
项目联系电话18530514414、13849241424
采购单位安阳县交通运输局
采购单位地址安阳县(示范区)金凤路与兴邺大道交叉路口向东 100 米院内
采购单位联系方式03722619075
代理机构名称河南古基工程管理有限公司
代理机构地址安阳市昊澜弘顶广场八号楼一单元十层
代理机构联系方式18530514414、13849241424

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   安阳县   竞争性   大桥   改造工程   交通运输   公告

上一篇: 台州市玖诚工程管理有限公司关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目的竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com