2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

舒安街道办事处本级江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:03  十环招标网 整理  来源:武汉硕文工程项目管理有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326894
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉硕文工程项目管理有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Qol十环招标网

WHSW-ZC-2026-006 Qol十环招标网

二、采购计划备案号Qol十环招标网

420115-2026-01478 Qol十环招标网

三、项目名称Qol十环招标网

江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目 Qol十环招标网

四、中标(成交)信息Qol十环招标网

供应商名称:武汉锐特展览有限责任公司 Qol十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江汉区新华街296号汉江国际第1幢1单元7层8号房 Qol十环招标网

中标(成交)金额:386.48(万元) Qol十环招标网

综合评分法:87.52(分) Qol十环招标网

工程类Qol十环招标网

名称:江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目Qol十环招标网

施工范围:详见文件 Qol十环招标网

施工工期:6个月 Qol十环招标网

项目经理:关文焱Qol十环招标网

执业证书信息:鄂242212115864 Qol十环招标网

Qol十环招标网

五、评审小组成员Qol十环招标网

陈贶,刘珈邑,霍碧兰 Qol十环招标网

六、评审信息Qol十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 Qol十环招标网

2、评审地点:武汉市江夏区427-1开标室 Qol十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Qol十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号的相关规定的95%收取代理服务费。代理服务费由供应商在领取成交通知书后向代理机构支付。 Qol十环招标网

2、收费金额:2.855092(万元) Qol十环招标网

八、公告期限Qol十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Qol十环招标网

九、其他补充事宜Qol十环招标网

1、采购预算:387.886244万元
2、质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 Qol十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Qol十环招标网

1、采购人信息Qol十环招标网

名 称:舒安街道办事处本级 Qol十环招标网

地 址:027-81307003 Qol十环招标网

联系方式:武汉市江夏区梁湖路89号 Qol十环招标网

2、采购代理机构信息Qol十环招标网

名 称:武汉硕文工程项目管理有限责任公司 Qol十环招标网

地 址:15071294513 Qol十环招标网

联系方式:武汉市江夏区齐心村委会4楼 Qol十环招标网

3、项目联系方式Qol十环招标网

项目联系人:舒工 Qol十环招标网

电 话:15071294513 Qol十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   建设项目   村庄   街道办事处   红色   公告   江夏区舒安街祝庙村   湖北

上一篇: 沙洋县第一高级中学综合楼改扩建建设项目第二次中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉硕文工程项目管理有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com