2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新疆工业学院食堂设施设备购置项目—施工中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:45  十环招标网 整理  来源:   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326926
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新疆工业学院食堂设施设备购置项目—施工
品目
采购单位新疆工业学院
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年09月01日 11:33
评审专家名单牛凯(第1包采购人代表),曹丽萍,凌先杰
总中标金额¥385.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王文生
项目联系电话15899172096
采购单位新疆工业学院
采购单位地址新疆和田地区和田县经济新区黄河路1号
采购单位联系方式13467066376 17393123763
代理机构名称新疆经纬招标有限责任公司
代理机构地址乌鲁木齐市天山区光明路276号E阳臻品1503室
代理机构联系方式15899172096
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   新疆   食堂   工业学院   设施   公告

上一篇: 遵义市民政局采购慈善工作年度宣传活动购买服务项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com