2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江西中达工程技术有限公司关于江西省水利厅河湖和已建水利水电工程生态流量确定与保障(项目编号:JXZD2026-JX-G001)的电子化公开招标中标结果公告

时间:2026-09-01 11:47  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326934
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称河湖和已建水利水电工程生态流量确定与保障
品目
采购单位江西省水利厅
行政区域江西省公告时间2026年09月01日 11:30
评审专家名单丁爱萍,徐富刚,章逸,程学军,袁东成
总中标金额¥427.890000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张讯
项目联系电话17262080506
采购单位江西省水利厅
采购单位地址南昌市中山西路68号
采购单位联系方式0791-88825622
代理机构名称江西中达工程技术有限公司
代理机构地址赣州市章贡区长征大道4号中廷森林公馆1号楼2302
代理机构联系方式17262080506
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江西   中标   建水   水利厅   江西省   工程技术   公开招标

上一篇: 江西卓越工程管理咨询有限公司关于宜丰县2025年城镇老旧小区改造安防工程(项目编号:卓越-YF2026-001)结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com