![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心8月20日(fw008)气动单轨吊修理公开询比价采购公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326963 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
[公开询比价]河南大有能源物资供应租赁中心8月20日(fw008)气动单轨吊修理公开询比价采购公告 一、招标条件 河南大有能源物资供应租赁中心气动单轨吊修理,采购资金为企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开询比价采购。 二、项目概况与招标范围 · 项目规模:气动单轨吊修理 · 交货地点:各使用单位指定地点 · 交货期:公开询比价标段里要求交货日期仅供参考,按照需方订单要求日期进行供货。 三、投标人资格要求 一)资质要求: 在中华人民共和国注册,具有独立法人资格,并能够提供营业执照(一般纳税人)、投标人基本情况表、法人授权 书、税务登记证、气动单轨吊修理资质等。 二)财务要求: 有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。 三)信誉要求: 投标人不得存在以下情形: 1、投标人被义煤公司列入黑名单的; 2、现场查询,在“信用中国”网站上披露仍在公示期的严重失信行为的; 3、投标人在义煤公司履行的设备新购、修理合同中存在设备修理质量问题、售后服务不良问题情况的。 四、招标文件的获取 1. 获取时间:从2026年9月1日到2026年9月8日16时00分 2.本次采购采取公开询比价采购方式,在“中原云商电子招投标平台”(http://bid.zyepp.com)上发布公开询比价采购公告,内容以平台发布的相关信息为准。 3.投标保证金、标书费及招标会务费 · 本次采购收取投标保证金0元,标书费0元及招标会务费0元。 ·招标项目信息在中原云商和中国招标投标公共服务平台公示,有兴趣的投标人可以登陆查看。首次参与中原云商购标者,请先在中原云商上进行注册,并根据要求注册人携带营业执照、开户许可证至河南国龙电子商务有限公司进行审核,通过后方可参加招标活动。 中原云商客服热线:400-620-2211(有关电子投标的投标人注册、ca办理事项的咨询)。 五、其他事项 · 1、网上报价截止时间:2026年9月8日下午17:00整。 · 2、核价方式:本项目需打包核价。 · 3、核价时间:同网上报价截止时间。 · 4、本次采购单位将不承担网上报价单位投递的各种文件、资料以及因报价单位参加本次采购活动所发生的任何成本或费用。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为物资供应租赁中心监督组。 联系人:刘韶华 电话:0398-5881866 七、联系方式 招标人:河南大有能源物资供应租赁中心 地址:河南省义马市联系人:董鹏远 电话:15039835666 备注:参与厂家报价时请注意:核价时,含税单价只保留小数点后两位,其余全部清空(不采用四舍五入法)。
附件:气动单轨吊拆检记录.xls 附件:气动单轨吊修理投标资格条件扫描件.jpg 附件:机电修理招标技术要求-签章.doc 标签: 河南 采购 单轨 比价 能源 物资供应 公告 上一篇: 枝江市紧密型县域医共体强基工程建设项目二标包中标成交公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|