2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

天门市审计局本级南湖大市场建设工程竣工决算审计服务中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:58  十环招标网 整理  来源:湖北永泽兴工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326959
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北永泽兴工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号L7i十环招标网

421601202606000899 L7i十环招标网

二、采购计划备案号L7i十环招标网

429006-2026-00634 L7i十环招标网

三、项目名称L7i十环招标网

南湖大市场建设工程竣工决算审计服务 L7i十环招标网

四、中标(成交)信息L7i十环招标网

包名称:南湖大市场建设工程竣工决算审计服务2包 L7i十环招标网

供应商名称:中宏源建设管理有限公司 L7i十环招标网

供应商地址:福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元 L7i十环招标网

中标(成交)金额:19.010000(万元) L7i十环招标网

综合评分法:89.00(分) L7i十环招标网

服务类L7i十环招标网

名称:南湖大市场建设工程竣工决算审计服务2包L7i十环招标网

服务范围:详见采购文件L7i十环招标网

服务要求:详见采购文件L7i十环招标网

服务时间:合同签订之日起60个日历天L7i十环招标网

服务标准:详见采购文件L7i十环招标网

L7i十环招标网

包名称:南湖大市场建设工程竣工决算审计服务1包 L7i十环招标网

供应商名称:湖北盛唐工程咨询有限公司 L7i十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市东湖生态旅游风景区鲁磨路562号-1 L7i十环招标网

中标(成交)金额:21.790600(万元) L7i十环招标网

综合评分法:83.69(分) L7i十环招标网

服务类L7i十环招标网

名称:南湖大市场建设工程竣工决算审计服务1包L7i十环招标网

服务范围:详见采购文件L7i十环招标网

服务要求:详见采购文件L7i十环招标网

服务时间:合同签订之日起60个日历天L7i十环招标网

服务标准:详见采购文件L7i十环招标网

L7i十环招标网

五、评审小组成员L7i十环招标网

刘彩娥,武维,唐晟 L7i十环招标网

六、评审信息L7i十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 L7i十环招标网

2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号) L7i十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:L7i十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家发改价格[2011]534号招标代理服务费收费标准的86%计算 L7i十环招标网

2、收费金额:0.5200(万元) L7i十环招标网

八、公告期限L7i十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。L7i十环招标网

九、其他补充事宜L7i十环招标网

1、采购预算:41.76(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 L7i十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系L7i十环招标网

1、采购人信息L7i十环招标网

名 称:天门市审计局本级 L7i十环招标网

地 址:天门市竟陵陆羽大道中9号 L7i十环招标网

联系方式:18696492526 L7i十环招标网

2、采购代理机构信息L7i十环招标网

名 称:湖北永泽兴工程咨询有限公司 L7i十环招标网

地 址:天门市金龙大道众善寺嘉苑南大门自西向东一栋5楼 L7i十环招标网

联系方式:17707298693 L7i十环招标网

3、项目联系方式L7i十环招标网

项目联系人:汤子豪 L7i十环招标网

电 话:17707298693 L7i十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   天门市   审计局   南湖   决算   建设工程   大市场   湖北

上一篇: 潜江市人民医院2026检验试剂采购配送服务项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北永泽兴工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com