2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

大同市高级技工学校公开招标大同市高级技工学校国家级高技能人才培训基地项目结果公告

时间:2026-09-01 11:48  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326939
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称大同市高级技工学校国家级高技能人才培训基地项目
品目
采购单位大同市高级技工学校
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 11:29
评审专家名单王兴国(第1、2、3、4标项采购人代表),杨晓龙,艾恩平,王德周,王斌
总中标金额¥464.640000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张昭瑜、成飞、王海燕、卢晓康
项目联系电话0351-6077703、13033489173
采购单位大同市高级技工学校
采购单位地址大同市平城区文兴路天祥街159号
采购单位联系方式0352-7930353
代理机构名称华夏城投项目管理有限公司
代理机构地址太原市小店区晋阳街东沺二巷5号国安大厦A座2402室
代理机构联系方式0351-6077703、13033489173
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   大同市   技工学校   培训基地   公开招标   高技能人才   公告

上一篇: 2026年多校食堂设备中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com