2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中标(成交)结果公告新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:47  十环招标网 整理  来源:   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326936
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目
品目
采购单位新疆生产建设兵团第十三师火箭农场农业和林业草原中心
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年09月01日 11:29
评审专家名单朱卫东,孙学伟,鲍明红
总中标金额¥715.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡开平
项目联系电话18167596676
采购单位新疆生产建设兵团第十三师火箭农场农业和林业草原中心
采购单位地址火箭农场农业和林业草原中心
采购单位联系方式13899352919
代理机构名称新疆经纬招标有限责任公司
代理机构地址哈密市天山北路35号京龙大厦7楼
代理机构联系方式18167596676
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   公告   农场   火箭   新疆生产建设兵团   三师

上一篇: 关于温州市瓯海职业中专集团学校人工智能实训室设备采购项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com