2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心2026年度G215、S460线日常养护购买社会劳务招标公告

时间:2026-09-01 11:59  十环招标网 整理  来源:甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326992
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年度G215、S460线日常养护购买社会劳务
品目

XWe十环招标网

采购单位甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心
行政区域甘孜藏族自治州公告时间2026年09月01日 11:59
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
开标时间2026年09月23日 10:00
开标地点通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
预算金额¥269.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐先生
项目联系电话028-85005955
采购单位甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心
采购单位地址四川省甘孜藏族自治州巴塘县金弦子大道115号
采购单位联系方式0836-5622318
代理机构名称四川恒润兴招标代理有限公司
代理机构地址成都市武侯区一环路西一段2号附7号(高升大厦)803、804
代理机构联系方式028-85005955
附件:
附件1采购需求.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 巴塘   甘孜藏族自治州   公路建设   劳务   招标公告   日常   年度

上一篇: 托里县教育系统2026年秋季学期中小学、幼儿园学校食堂大宗食材采购项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com