2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

闽侯县第一中学音乐、美术及历史地理专用教室设备采购结果公告(采购包1)

时间:2026-09-01 12:42  十环招标网 整理  来源:福建政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327018
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称闽侯县第一中学音乐、美术及历史地理专用教室设备采购
品目
采购单位闽侯县第一中学
行政区域闽侯县公告时间2026年09月01日 12:16
评审专家名单余良仁,麻日桂,陈晖,沈洁梅,林宗麟
总中标金额¥209.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭宁、汪国红、吴泽渊
项目联系电话020-66341719、18030115718 、18030117358
采购单位闽侯县第一中学
采购单位地址闽侯县甘蔗街道昙石洋1号
采购单位联系方式0591-2298026
代理机构名称广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址厦门市思明区湖滨南路366号轻工大厦504室
代理机构联系方式020-66341719、18030115718 、18030117358
附件:
附件1合同包1:残疾人福利性单位声明函(云心数字科技(福州)有限公司).pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(云心数字科技(福州)有限公司).pdf
附件3合同包1:监狱企业的证明文件(云心数字科技(福州)有限公司).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   闽侯县   第一中学   设备采购   教室   地理   美术

上一篇: 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于2026年度宜黄县40座水库物业化、标准化管理服务项目成交结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com