2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

贵州省安顺市地方海事局2026-2027年船舶检验购买第三方服务(二次)的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 12:40  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327008
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称贵州省安顺市地方海事局2026-2027年船舶检验购买第三方服务(二次)
品目
采购单位贵州省安顺市地方海事局
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 12:27
评审专家名单潘文涛、张宁、李英
总中标金额¥48.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张庆平 蒙友维
项目联系电话13984333788
采购单位贵州省安顺市地方海事局
采购单位地址安顺市西秀区家运天城三期15栋6楼
采购单位联系方式18334040600
代理机构名称贵州铭鹰项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市南明区花果园国际金融街2号楼
代理机构联系方式13984333788
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   安顺   贵州省   市地   第三方   船舶   海事局

上一篇: 洪湖市大同湖管理区本级大同湖管理区2026年建制村双车道工程竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com