2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中数创和采购项目017中标结果公告

时间:2026-09-01 12:12  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326978
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中数创和采购项目017中标结果公告r9S十环招标网

中数创和采购项目017(招标项目编号:QC-Y-2026-0002)确定001第1包的中标人如下:r9S十环招标网

一、项目编号:QC-Y-2026-0002r9S十环招标网

二、项目名称:中数创和采购项目017r9S十环招标网

三、中标信息r9S十环招标网

供应商名称:南京红鲤鱼信息科技有限公司r9S十环招标网

供应商地址:南京市雨花台区软件大道178号4幢302-303室r9S十环招标网

中标金额:¥6,600,000.00r9S十环招标网

四、主要标的信息r9S十环招标网

序号服务时间周期服务内容单价报价(含税)/元总价报价(含税)/元服务时间
12026 年 9 月 1 日至 2031 年 8 月 31 日企业咨询服务和知识产权服务¥6,600,000.00¥6,600,000.00满足招标文件要求
报价合计:¥6,600,000.00
五、评审专家名单:赵宗义(组长)、郑洁、刘建武、魏东、张丹丹(采购人代表)r9S十环招标网

六、公告期限r9S十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。r9S十环招标网

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。r9S十环招标网

1.采购人信息r9S十环招标网

名称:江苏中数创和科技股份有限公司r9S十环招标网

联系方式:张经理r9S十环招标网

2.采购代理机构信息r9S十环招标网

采购代理机构:江苏柒采招标代理有限公司r9S十环招标网

地址:南京市建邺区奥体大街68号(新城科技园国际研发总部园)3幢6楼r9S十环招标网

联系人:佟仁萍r9S十环招标网

联系电话:025-83370296-710r9S十环招标网

邮箱:1461737635@qq.comr9S十环招标网

3.项目联系方式r9S十环招标网

项目联系人:佟仁萍r9S十环招标网

电 话:025-83370296-710r9S十环招标网

江苏柒采招标代理有限公司r9S十环招标网

2026年9月1日r9S十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   中标   中数   公告   017

上一篇: 中车北京二七智能制造园改造项目(一期工程)(配电室设备)-结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com