2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

岑巩县综合高级中学(岑巩县中等职业学校)关于岑巩县综合高级中学新能源汽车实训室建设项目(三次)的竞争性谈判公告

时间:2026-09-01 12:48  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327028
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称岑巩县综合高级中学新能源汽车实训室建设项目(三次)
品目

iKl十环招标网

采购单位岑巩县综合高级中学(岑巩县中等职业学校)
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 12:01
获取采购文件的地点黔东南州公共资源网上交易系统下载
获取采购文件时间详见公告正文
预算金额¥87.890000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庞国玉
项目联系电话18212448092
采购单位岑巩县综合高级中学(岑巩县中等职业学校)
采购单位地址岑巩县综合高级中学总务处
采购单位联系方式18212223045
代理机构名称贵州中元利时招标有限公司
代理机构地址凯里市大十字街道迎宾大道33号丰球新天地28层2803室
代理机构联系方式18212448092

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 岑巩县   竞争性   新能源   建设项目   中等职业学校   公告   汽车

上一篇: 法正项目管理集团有限公司关于高兴镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点镇第三方技术服务项目(项目编号:FZ2026-XG-C0701)的竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com