2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

温州正风招标代理有限公司关于温州市中医院2026过敏原(试剂)采购及配套设备租赁项目的公开招标公告

时间:2026-09-01 13:03  十环招标网 整理  来源:温州市中医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327036
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
温州市中医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026过敏原(试剂)采购及配套设备租赁
品目

aEw十环招标网

采购单位温州市中医院
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 13:03
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月21日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月21日 09:30
开标地点政采云平台(https://www.zcygov.cn)在线开标(温州市瓯海区南塘1组团1幢(商务楼)1504室)
预算金额¥78.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘慧聪、诸葛晓斌
项目联系电话15858517848、13506646781
采购单位温州市中医院
采购单位地址温州市中医院六虹桥院区
采购单位联系方式0577-56671591
代理机构名称温州正风招标代理有限公司
代理机构地址温州市瓯海区南塘1组团1幢(商务楼)1504室
代理机构联系方式15858517848、13506646781
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 温州   采购   项目   温州市   过敏原   中医院   试剂

上一篇: 安徽医科大学附属巢湖医院数字X射线成像系统(DSA)采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于温州市中医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com