2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鹤壁职业技术学院校园和千鹤之舞体育馆物业保洁招标项目-中标公告

时间:2026-09-01 13:36  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327058
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称鹤壁职业技术学院校园和千鹤之舞体育馆物业保洁招标项目
品目
采购单位鹤壁职业技术学院
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 13:10
评审专家名单刘卫东、薛杰、闫振峰、耿荣、王海林
总中标金额¥438.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘老师 杨先生
项目联系电话15939246610 0392-3362013
采购单位鹤壁职业技术学院
采购单位地址鹤壁市淇滨区朝歌路5号
采购单位联系方式15939246610
代理机构名称鹤壁市公共资源交易中心
代理机构地址鹤壁市淇滨区淇滨大道258号
代理机构联系方式0392-3362013
附件:
附件11786350524297.pdf
附件2中小企业声明函.docx
附件3附件.doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   招标   鹤壁   体育馆   职业技术学院   之舞

上一篇: 科技图书馆古籍室及阅览区建设设备采购中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com